Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Приходящий муж. Сложный характер или...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Oljka05

Oljka05

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРига

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:26

Доброго времени суток всем!
Очень хочется поделиться своей "проблемкой", если это можно так назвать. Может свежий взгляд со стороны поможет мне разобраться в этой ситуации. Начну с самого начала, чтобы было понятно.
Когда я познакомилась с мужем, сыну было 2 годика. Жила с родителями, ребенка воспитывала одна, т.к. папа у нас оказался непутевым. Подрабатывала, как могла. Познакомились мы с мужем в местном "заведении". Сразу закрутился бурный роман и я влюбилась. В первый раз он взял тайм-аут через пол года. Лето, девушки в бикини и все такое... Но все же еще через пол года мы съехались. Тогда очень помогла моя семья. Жили у моего свекра, т.е. у дедушки моего сына, а еще через пол года ему дали малюсенькую квартирку в общежитии в 16 квадратных метров, куда мы и переехали. Жила на 2 дома, т.к. ребенок остался у родителей.
Условия в общежитии были просто никакие! Ни душа, ни стиральной машины! Только унитаз, малюсенький рукомойник и 2 тазика...
Со временем сделали ремонт, поставили душ, оборудовали небольшую кухоньку, купили стиралку. Опять же (!), помогла моя семья. За 4 года он приходил и уходил столько, что мне и не посчитать! Всегда находилась причина. Предпоследняя была самой интересной! Через 4 года он наконец нашел более ли менее хорошую работу, ну и почувствовал вкус денег. И как говориться - "верность мужчины проверяется тогда, когда у него все есть". Все деньги он планировал потратить на Новый Год, хотя у нас были большие долги за квартиру. Естественно я, как девушка экономная, допустить этого не могла!!! На что я получила следующий ультиматум: "я еду отдыхать! Или ты со мной - или езжай куда хочешь! Я так решил, и так будет! Я все сказал!". После был скандал, он собрал вещи и ушел на 9 месяцев. Но не далеко... Ко мне он захаживал почти каждые выходные. Вот так и жили, не жена и в то же время не свободна...
Сошлись мы в конце лета. Моя семья сделала мне грандиозный подарок - 2-х комнатную квартиру! Мы взяли кредит под эту квартиру, сделали ремонт, купили мебель, переехали, я забрала ребенка. Сейчас сын уже во 2-ом классе. Характер у сына очень сложный, бабушки изрядно постарались - ребенок чувствует себя маленьким принцем! :)
Сейчас муж прилично зарабатывает, правда и долги у нас не маленькие.. Но! Все кредиты, а у нас их не мало, оформлены на меня!
Совсем недавно появились финансовые трудности и... Он собрался и ушел!!! Мотивирует тем, что не хочет СВОИ деньги отдавать на счета!!
Я же в данный момент не работаю, нет возможности. Бабушки категорически отказываются сидеть с ребенком пока не начнутся летние каникулы.
Вот такая вот ситуация.
И самое интересное, что он продолжает заезжать на выходных. Говорит, что жить он со мной не хочет, но тем не менее я знаю точно, что если у меня появится другой мужчина, он перекроет мне кислород полностью!!! Т.е. по кредитам он платить не будет!
Самое ужасное, что я действительно его люблю, и конечно же у меня были планы... Свадьба, второй ребенок...
Я не исключаю, что он вернется... Но не знаю, на сколько правильно мне принимать его обратно снова и снова... Я просто не знаю, как мне себя с ним вести... Может кто-то сталкивался с чем-то похожим... Даже если нет, очень хочется услышать мнения и советы.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:19

С одной стороны простая ситуация, с мужчиной все понятно, любит себя больше, чем Вас, да и вообще складывается впечатление, что не знает чего хочет от жизни и просто "плывет по течению" и надо бы тогда в таком случае поставить уже точку, считаю, что, если отношения больные, зачем тогда они нужны, нервные клетки не восстанавливаются. Дело усложняется Вашей любовью, тоже была такая ситуация, любила и готова была простить все. Я, так поняла Вы еще в финансовом плане от него зависимы. Так Вы пишите он покинул Вас и отказался платить за долги, так в итоге платит? Или еще время платить не подошло?

#3 Oljka05

Oljka05

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРига

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:11

Просмотр сообщенияOlchik (10 Апрель 2014 - 17:19) писал:

С одной стороны простая ситуация, с мужчиной все понятно, любит себя больше, чем Вас, да и вообще складывается впечатление, что не знает чего хочет от жизни и просто "плывет по течению" и надо бы тогда в таком случае поставить уже точку, считаю, что, если отношения больные, зачем тогда они нужны, нервные клетки не восстанавливаются. Дело усложняется Вашей любовью, тоже была такая ситуация, любила и готова была простить все. Я, так поняла Вы еще в финансовом плане от него зависимы. Так Вы пишите он покинул Вас и отказался платить за долги, так в итоге платит? Или еще время платить не подошло?
Согласен платить лишь часть. Но учитывая то, что профессии у меня никакой нет, на большую зарплату я рассчитывать я не могу. Так и получается, что я от него завишу... Не будет платить, потеряю квартиру. Все счета в месяц примерно 800 долларов, одной это выплатить ну просто нереально!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика