Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ссора до заката


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mysiko

Mysiko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:42

Ми прожили с мужем около 5 лет вместе. Чего только не увидишь за 5 лет) Но случилось так, что даже столь немалое время не смогло удержать нашу семью вместе. Частые ссоры, неумение услышать друг друга, постоянные обиды - неделями, а потом и месяцами. Но однажды моя мама посоветовала мужу, который все еще метался в поисках выхода из критической ситуации, старый дедовский метод : какая бы не была ссора, ее надо решить до заката. Не очень легко мне дался такой способ ведения личных отношений, но это дало свой результат))Если все решено до вечера - утром ты опять в хорошем настроении и отношения снова в мажорной гамме) У нас уже появилась дочь, и мы переходим к новому этапу, если и ссора - то только жестами)
Интересно,кто еще поделиться своими методами решения конфликтов в семье? Хочется узнать) Может кто сталкивался и с нашим методом, поделитесь)))

Прикрепленные изображения

  • 78313882_dvoe_zakat.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:52

я когда то слышала об этом! вам повезло, ваш муж услышал вас, вы вместе с ним вышли из этой ситуации!!! не каждый мужчина желает обсуждать проблемы, они предпочитают молчать (само рассосётся)! именно молчание со стороны мужа и разбило наши отношения.

Спасибо от 1 Пользователь:
Mysiko

#3 Mysiko

Mysiko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Апрель 2014 - 12:52) писал:

я когда то слышала об этом! вам повезло, ваш муж услышал вас, вы вместе с ним вышли из этой ситуации!!! не каждый мужчина желает обсуждать проблемы, они предпочитают молчать (само рассосётся)! именно молчание со стороны мужа и разбило наши отношения.

Вы знаете, мужчины, они действительно такие, но уверенна, если для него что-то важно - он горы перевернет,но сохранит то,что любит, а если нет - то и суда нет. Я верю в то что вы встретите того, кто действительно заслуживает быть вместе с Вами)

#4 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:13

То ,что Вы называете "старый дедовский метод" это слова ,записанные 2000 лет назад в Библии.Ефесянам 4 :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены.
То ,что эти слова действуют,говорит о пользе Писания.
Мне помогает такой совет "Начало ссоры — всё равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится".

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:51

Я очень быстро забываю обиды. Буквально вчера ложилась спать с мыслю, что не буду утром с ним разговаривать из-за вечерней перепалки. Ан нет.. Утром проснулась и забыв о вечерних обещаниях, поцеловала, пожелала доброго утра и пошла делать завтрак... по дороге на кухню вспомнила и сразу отогнала плохие мысли назад... как-то так.. но это мелочные "погавки". Когда что-то серьезное то мы всегда обсуждаем и высказываем друг другу недовольства. Без этого сожрали бы друг друга)))

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:44

тоже стараемся мириться до того как ляжем спать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика