Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Поддерживаете ли вы мужа в его увлечениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bonnya

Bonnya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:38

Хотелось бы узнать у женского пола,поддерживаете ли вы мужа в его увлечениях?Мой муж очень увлекается футболом.Он просто с ума сходит по нему.Причём любит не только посмотреть по телевизору,но ещё и поиграть!Получается,что он целыми днями на работе,вечером приходит домой,у него какой-то матч,еще и новости посмотреть про футбол надо обязательно.А на выходных ходит играть на стадион со своей командой.Ну тут мне и ребёнку стало не хватать его внимания.Вроде душой не хватает его.А мозгами понимаю,что это его любимое занятие,которое делает его счастливым.Конечно он и с ребёнком время проводит,но сын требует больше внимания.А как вы относитесь к увлечениям своих мужей?Поддерживаете ли их?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:06

увлечение это хорошо, но как говорят сами мужчины, только без фанатизма!!!!
получается что ваше увлечение - это ребёнок????
это уже перебор! футбол не поменяет ползунки, не приготовит еду!!! вы ведь тоже человек! я понимаю поддерживать увлечение, это вместе смотреть футбол, на стадионе болеть за него, когда он играет! вот это поддержка. он поддержит вас, если вы увлечётесь ДОМ 2???? :8P:

#3 Bonnya

Bonnya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Апрель 2014 - 16:06) писал:

увлечение это хорошо, но как говорят сами мужчины, только без фанатизма!!!!
получается что ваше увлечение - это ребёнок????
это уже перебор! футбол не поменяет ползунки, не приготовит еду!!! вы ведь тоже человек! я понимаю поддерживать увлечение, это вместе смотреть футбол, на стадионе болеть за него, когда он играет! вот это поддержка. он поддержит вас, если вы увлечётесь ДОМ 2???? :8P:
Скорей всего нет.Поддерживать не будет.Он считает,что пока я нахожусь в декретном отпускЕ,и ребенок еще маленький,я должна заниматься только семьёй.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:14

Ну, мужа у меня нет, да и парня сейчас тоже.
Увлечения/интересы бывшего парня поддерживала частично, иногда с ним вместе программировали или смотрели видеолекции, как-то пытались простенького робота склепать). Но это я не чтобы проводить с ним побольше времени, а потому что на самом деле всё это для меня довольно-таки интересно.

Просмотр сообщенияBonnya (11 Апрель 2014 - 13:13) писал:

Скорей всего нет.Поддерживать не будет.Он считает,что пока я нахожусь в декретном отпускЕ,и ребенок еще маленький,я должна заниматься только семьёй.
Видимо, он считает, что сидеть в декретном отпуске -- это вид отдыха такой, и заниматься ребёнком -- это вообще ничего не стоит. Что же, типично для мужчин, мой бывший тоже считает, что дети целыми днями беспробудно спят, и надо только следить, чтобы ничего не случилось, и изредка кормить, когда проснутся и попросят.

#5 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:56

Я до свадьбы не понимала,что такое -футбол,что такое -рыбалка.Но после замужества,поменяла отношения.Начинался футбол-брала вязание и рядом сидела.Появились дети,всей семьей ходим на площадку погонять мяч.
На рыбалку, то же вместе.Просто стоит попробовать,это действительно интересно,особенно если начинает получаться.Мы с мужем иногда входим в азарт -кто больше рыбы наловит .
Совместные увлечения объединяют и сближают.

Спасибо от 1 Пользователь:
schwan

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияGalinka_76 (12 Апрель 2014 - 18:56) писал:

Я до свадьбы не понимала,что такое -футбол,что такое -рыбалка.Но после замужества,поменяла отношения.Начинался футбол-брала вязание и рядом сидела.Появились дети,всей семьей ходим на площадку погонять мяч.
На рыбалку, то же вместе.Просто стоит попробовать,это действительно интересно,особенно если начинает получаться.Мы с мужем иногда входим в азарт -кто больше рыбы наловит .
Совместные увлечения объединяют и сближают.
а нам надо еще поучиться, а то не совсем получается...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика