Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вернуть упругость груди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ксю

ксю

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:52

После кормления ребенка грудью она потеряла свой вид - и объема нет, и упругость пропала... Можно как-то вернуть свою гордость - красивый бюст?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:43

Можно! Физическими упражнениями: гантели, отжимания с широко расставленными руками, тренажеры. Еще очень помогает сильно-сильно сжимать руки ладонями друг к другу (поза молящегося). Руки сжимать в разным положениях: на уровне груди, над головой, за спиной. В общем крутите как хотите, но минимум 15 минут в день делайте.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:17

если маленький размер, то упражнения помогут. в нэте можно найти много упражнений. а вот если большая, то никак!!!!
вот если размер ваш 1, ну максимум до второго, то АДСКИМ трудом и упражнениями, можно, наверное.
вот моя ГОРДОСТЬ сейчас имеет 4-5 размер, а объём 75!!! :siski: , а когда была беременной - 8-9 размер, то мне поможет только пластика, которую я конечно же делать не буду!!!
удачи вам!

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:24

Чудес не бывает, появлением на свет своей кровиночки мы безвозвратно жертвуем фигурой. Растянутую кожу, как на груди, так и на животе без вмешательства косметологов и хирургов не восстановить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика