Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж постоянно на работе: принять это или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Margarita_Kravis

Margarita_Kravis

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:54

Дорогие девушки! Может быть у кого-то из вас была такая ситуация, как у меня. Мой муж нашел новую работу, в той области, в которой мечтал. Область для него довольно новая, поэтому и знаний в ней не достаточно много. Я понимаю, надо многому научиться, пока не всё идет там так просто. Но тем не менее, нормально ли задерживаться на работе до 22-23 часов вечера? Я понимаю, если бы это было один раз. Но это происходит каждый день на протяжении всех двух месяцев, что он там работает. Конечно, он старается для нас и я это знаю, он хочет скорее освоиться и показать себя ответственным человеком. Но ведь дома тоже есть дела. Я как минимум по нему скучаю. Видимся только утром за завтраком и вечером, ложась спать. Я понимаю, наверное многие так живут. Что делать в такой ситуации? А вы много времени проводите вместе? :sad:

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:42

если работа прибыльная, с последующим ростом по карьере, то это вполне нормально! на ближайшие лет 5!!!
вам придётся только потерпеть! но если это затянется ещё дольше, вот тогда решать нужно что нибудь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика