Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как снова поверить в любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Diana55rus

Diana55rus

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:17

После 3 крайне неудачных романов я чувствую себя мужененавистницей, я потеряла веру в любовь, даже начала высмеивать парочки, превращаюсь в какого то монстра. При попытках парней со мной познакомится я становлюсь раздражительной. Мне всего 21 и хочется верить,что счатье все же существует.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Bella

Bella

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:34

Смешная Вы девушка. Вы хотите всё и сразу? Любовь сама знает, когда прийти, и она обязательно прийдёт. А пока не зацикливайтесь на отношениях, берите то, что даёт жизнь и радуйтесь.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:43

Вам правильно ответили, не нужно зацикливаться на поиске любви, когда ищешь, наоборот находится все не то, кажется, что все парни ужасны, нет нормальных. Чем активнее ищешь, тем сильнее разочаровываешься. Поэтому лучше отвлекитесь и переключитесь на что-то другое: учеба, работа, хобби, какие-то любимые занятия, общение с друзьями. А любовь придет сама, когда наступит время. Чаще всего чувства возникают незаметно, сами собой, когда их совсем не ждешь. И чаще всего - к людям, с которыми приходится много общаться в жизни, иметь какие-то совместные дела. Так и бывает - сначала знакомые, потом друзья, а потом и любимые...

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:29

ого!!! вам аж 21???? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
простите, вы рано разочаровались в любви! какие ваши годы!!!! хотя, нам судить просто, а для вас это трагедия!
хотела много вам написать, но послушайте ту которую жизнь и любимые так потерзали ..... :vava: но скажу так, любовь есть и будит всегда!!!! а с ней и счастье!!!очень прискорбно что в 21 вы уже никому не верите, :sorry:
слова из песни: любовь придёт когда не ждёшь!!!

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:49

Просмотр сообщенияАлла Н. (13 Апрель 2014 - 20:29) писал:

ого!!! вам аж 21???? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
простите, вы рано разочаровались в любви!
И так бывает. У меня отрицательное мнение о мужчинах наверно еще раньше сложилось, перед глазами неудачный брак родителей, плюс мужчины сейчас в большинстве своем "не фонтан", примеры можно весь день приводить. Самый банальный, что когда я беременная была, ни разу ни один мужчина не уступил место в автобусе, не пропустил в очереди. Так чему тут удивляться?

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:22

Просмотр сообщенияOlchik (14 Апрель 2014 - 05:49) писал:

И так бывает. У меня отрицательное мнение о мужчинах наверно еще раньше сложилось, перед глазами неудачный брак родителей, плюс мужчины сейчас в большинстве своем "не фонтан", примеры можно весь день приводить. Самый банальный, что когда я беременная была, ни разу ни один мужчина не уступил место в автобусе, не пропустил в очереди. Так чему тут удивляться?
мне просто жалко эту девочку. как же её обидели, что уже в этом возрасте она разочаровалась в любви!!!! как же жестоки бывают люди!

#7 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:54

Раньше у меня тоже было такое ощущение! До встречи с мужем я встречалась с одним парнем. Любила его сильно, закрывала глаза на многое. За время наших отношений попадала в больницу, на неверной почве у меня начались проблемы с питанием. Проще говоря, что бы я не скушала происходило отторжение пищи. Можно много чего вспомнить, но не хочу возвращаться в этот кошмар. Когда я познакомилась, точнее мой будущий муж познакомился со мной, то он в первую очередь захотел стать для меня другом и поддерживал меня во всех ситуациях и проблемах. Он даже не намекал и уж точно не настаивал на отношениях. Просто почувствовал, когда я ему стала доверять и у нас как то все само по себе получилось. Сейчас нашей семье уже 6 год пошел, подрастают дети. Не отчаивайтесь!! Встретите и вы своего мужчину! Есть нормальные даже среди кучи плохих.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:15

ООООО! В 21 год я тоже могла думать, что счастья нет и не будет)))) Это глупости. Еще будет уйма взлетов,падений, радостей, разочарований. Занимайтесь собой, совершенствуйтесь. Любовь, она рядом. Просто в один решающий момент стоит протянуть руку. Удачи вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика