Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Проблема со свекровью! Помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lino4ka

Lino4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:43

Всем доброго времени суток! Помогите мне советом пожалуйста! Я недавно вышла замуж. Люблю мужа очень сильно. В июне будет только первая годовщина. Дело в том, что живем мы вместе со свекровью в одной квартире. Все бы ничего, да только она абсолютно ничего не делает по дому! Я конечно понимаю, что я моложе и должна ухаживать за мужем. Но ведь только за мужем!!! Ухаживать за свекровью я не договаривалась!!! А дело доходит до таких банальностей, что если я не помою за ней чашку, то это чашка будет стоять неделю. Это просто S.O.S! Я не могу идти с ней на открытый конфликт, но держусь из последних сил! Муж обещал, что осенью разъедимся, но ведь до осени сначала надо дожить!!! Может кто посоветует какие-нибудь способы выживания или хотя бы безобидные намеки для свекрови, чтобы она наконец поняла, я к ней в дом. работницы не нанималась!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:53

А свекровь в силах что-то делать сама? или она пожилая женщина? Если она еще в нормальном возрасте, то лучше жить отдельно. Всегда неприятно, когда родители живут с детьми. У меня сестра с мужем развелась частично из-за его родителей...

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:21

поверьте, это ещё не проблема. почитайте на этом форуме, какие бывают свекрови!!! тем более вы скоро разъедитесь!
но если для вас это принципиально, то скажите ей. не знаю какая ваша, а вот мне бы сразу намекнули бы что я живу в её доме, сплю на её постели, ем с её посуды и т.д. и т.п.
решайте сами. и почитайте другие статьи!

#4 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:04

Это такие мелочи, поверьте мне. Вы не думали, что это может быть проверка ? Вы с ней так то общаетесь? А может Вам стоит гордиться, что ведение домашнего хозяйства она доверила Вам? Не каждая свекровь пустит невестку на кухню! В любом случае, наберитесь терпения и не реагируйте на это бурно. Меня в свое время раздражало только то, что мне свекровь даже спасибо не говорила. Поэтому я в мягкой форме подняла вопрос о воспитании, культуре и этике - "спасибо!" я уже услышала за ужином.

#5 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 23:47

Мне в свое время приходилось готовить для ее любовника. Какое счастье, что мы разъехались



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика