Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

У вас есть история вашей любви?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Temhota

Temhota

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:39

поделитесь эта очень итересная тема :wub:
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:00

Мой любимый - бывший парень одной из моих подруг... Встречаемся с ним уже 2 года. Он ходил со мной в садик, мы не дружили с ним и не общались. Позже он уехал в другой город и вернулся в 9 классе, я уже совсем забыла, что такой был. Сразу стал очень популярным парнем в школе, но меня не интересовал=) В 10 классе мы начали хорошо общаться, я стала замечать, что со мной он общается больше всех. И вот я влюбилась... К концу года он начал встречаться с моей подругой. Не смотря на то, что я была влюблена в него по уши, я взяла себя в руки и искренне радовалась за них. Они провстречались меньше месяца. Лето для меня было тяжелым, я пыталась меньше думать о нем. И, когда я вернулась в школу в 11 классе, я уже могла полностью контролировать свои чувства, я думала, они снова будут встречаться. После мы стали очень хорошими друзьями. Сколько подруги мне говорили, что я ему нравлюсь... теперь я не верила. Потом провожал меня с дополнительного, на который мы ходили вместе (тогда я думала, как подругу). Потом начал каждый день писать мне в скайпе (я думала, что он так пишет всей нашей компании, но после оказалось, что только мне). И в один прекрасный день написал мне признание в чувствах. Сказал, что впервые влюбился. Теперь мы уже долго встречаемся, поехали учиться в один город и строим планы на будущее. Вот так=)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 20:20

Пока у меня нет истории любви со счастливым концом. Надеюсь, что всё впереди.

Сейчас я уже второй раз влюблена невзаимно в него. Я не раз думала, что мы больше никогда не увидимся, но судьба пересекала нас снова. Мне кажется, я поступила именно на этот факультет отчасти для того, чтобы быть поближе к нему, хотя у меня на тот момент был вроде бы любимый парень.
Я не знаю, чем закончится эта история и закончится ли она вообще когда-нибудь; мне иногда кажется, что он будет невольно преследовать меня всю жизнь.
Мы оба из математической тусовки, наш мир тесен.

#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 28 Май 2014 - 20:47

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

приятного просмотра)

#5 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2014 - 22:10

Мы с мужем знакомы 12 лет. Дружили в школьные годы, ходили вместе на дискотеки. Он был лучшим другом. НО! Дружба закончилась и переросла в любовь. Конечно, мы расставались, встречались с другими, а спустя какое-то время снова возвращались друг к другу. Так было пару раз. И вот сейчас мы знаем, что это уже навсегда!

#6 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 01:28

Я с мужем познакомилась по интернету в 2004 году, мы с ним переписывались 2 мес. (мы с разных городов были), потом встретились. Ездили друг к другу пару мес. а потом он просо меня забрал к себе. Это был ноябрь 2004 года. В июне 2005 мы поженились. В этом году было бы 9 лет оф.брака, но не судьба. Я его люблю, не представляю другого мужчину возле себя, у нас 2 деток (мальчики), но так вышло что он поехал в Москву на заработки, и это разрушило нашу семью. Не знаю есть ли у него там кто-то или нет, но он в семью возвращаться не планирует и требует развода. Это очень больно и обидно,но не в моих силах что либо изменить. Больше чем его я никого не любила, и вряд ли полюблю. Вот такая у меня история. с грустным концом :sorry:
Время-хреновый доктор....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика