Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена или как найти время на себя любимую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Амалия

Амалия

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:53

Принято считать что если изменяет мужчина, то это ничего страшного. Нагуляется, вернётся в семью и всё будет как прежде.
Семья - это большой труд, у каждого свои роли. Жена готовит, стирает, ублажает мужа, следит за домом, помогает детям делать уроки, ходит на работу А чем занят в это время муж? Может занимается с детьми или он сутра до ночи работает и зарабатывает достойные деньги и жене не нужно самой готовить, убирать и помогать детям с уроками. Может и так, только к сожалению мужья часто зарабатывают не больше жен и в свободное от работы время лежат на диване и ничем не помогают "любимой".
В таких случаях , если женщина рискнула изменить мужу или просто развестись, я бы осуждать точно не стала. Напрашивается вопрос,а как же дети? Что им сказать? Как объяснить, что мама и папа больше не живут вместе? Думаю тут решать каждой, но если дети будут видеть маму отдохнувшую, спокойную, не убитую семейным бытом и семейными отношениями - это пойдет им только на пользу. Пусть семья не полная, но иногда "папа выходного дня" лучше чем папа который жил с ними, но не уделял им времени.
Каждой из нас хочется кофе в постель, отдых у теплого моря, выходные на природе, песни у костра и катание на лодке. Но где же принц который устроит праздник жизни где нет даже мысли об измене, нет бессмысленного ожидания мужа у работы, нет холодной постели, а есть только всепоглощающее счастье, есть любовь к единственной женщине и её детям.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика