Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Подскажите советом, не могу найти выход для себя из этой ситуации. Я люблю свою девушку, но знаю что она мне изменяет, и не могу ее бросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Andryha

Andryha

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:11

Подскажите советом, не могу найти выход для себя из этой ситуации. Я люблю свою девушку, но знаю что она мне изменяет, и не могу ее бросить

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Oljka05

Oljka05

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРига

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:27

Женщина изменяют в двух случаях, либо ей чего-то не хватает, либо она такая и есть - гулящая и Вас не любит. Так что для начала Вам надо определиться, какой случай Ваш

#3 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:54

ммм..в этой ситуации купите шапку с дырочками для рогов и ходите дальше))))

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:35

Автор, вы действительно готовы это терпеть? вы с ней разговаривали вообще по этому поводу? Что она говорит в свое оправдание?

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияAndryha (12 Апрель 2014 - 12:11) писал:

Подскажите советом, не могу найти выход для себя из этой ситуации. Я люблю свою девушку, но знаю что она мне изменяет, и не могу ее бросить
вам можно только посочувствовать! вот только если это всё правда, то долго вы не продержитесь в таких отношениях!
хотя может быть ещё вариант!!! если вы не видели её в постели с другим, то может вам всё просто кажется??? :fool:
:girl_wink: :girl_wink: :girl_wink:

#6 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:06

Да не будет будущего с такой девушкой. Ну как это - она изменяет, и вы знаете....Честно, я думала, что таких парней не бывает. Я Вам только удачи могу пожелать, в поисках новой, чистой любви!

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:07

У меня был такой пример среди знакомых. Моя подруга долгое время встречалась с парнем, не любила его, изменяла ему со всеми его друзьями и в итоге бросила. Мой вам совет - ищите другую. Ладно там, изменяет мужчина, это еще терпимо, во-первых, мужчины проще к этому относятся, во-вторых, могут и без чувств просто делать секс, ради разнообразия. А у девушек все по-другому. Если изменяет, значит, ее не устраиваете вы, возможно, она вас и не любит вообще. Присмотритесь, задумайтесь. Если любите так сильно, что не можете расстаться - поговорите напрямую, выясните, что она нашла такого в том человеке. А если не хочет отвечать - сами понаблюдайте, если вы знаете соперника, и сделайте выводы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика