Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Красавица и чудовище


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Axe456

Axe456

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:44

*
Популярное сообщение!

Скажите заметили ли вы за собой изменение во внешности после свадьбы?Мне кажется я превратилась в клушу(( :cray: :cray: :cray:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:02

Может вам просто кажется? А вообще мужчины любят ухоженных дам!

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:35

просто вы реже стали за собой смотреть! но если вам так кажется, тогда что вам мешает снова начать за собой пристально присмотреться??? :smile185: что скажет вам муж!? если скажет - какая ты красивая сейчас! - то вы на верном пути! а если скажет - ты и вчера хорошо выглядела! - то особых перемен и не надо делать!
а может это просто для вас самой важно?
если вы не всегда успеваете привести себя в идеальный порядок, то не забывайте о том, что вы теперь не одна, и вы заботитесь не только о себе! :vlobik:

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:24

Просмотр сообщенияAxe456 (13 Апрель 2014 - 00:44) писал:

Скажите заметили ли вы за собой изменение во внешности после свадьбы?Мне кажется я превратилась в клушу(( :cray: :cray: :cray:
Все меняются после свадьбы, ибо 1. завлечение брачного партнера становится неактуальным, уже есть 2. добавляются заботы, меньше времени можно позволить себе тратить на себя. Это ничего. Просто поймите, что для вашего мужа важнее всего в женщинах в сексуальном смысле (может быть, вес, а может быть, начитанность), и постарайтесь это сохранить. Моему мужу важна фигура, поэтому поправиться хотя бы на несколько килограмм я права не имею - потеряю сексуальность. И поглупеть тоже не могу - важно уважение, чтобы было, о чем поговорить, кроме быта. А вот прическа, макияж, морщины, состояние ногтей ему индифферентны. Вашему может быть по-другому, но есть что-то важное для него.. найдите время это сохранить.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:38

К сожалению, многие запускают себя после свадьбы, считают, что мужчину завоевали -- всё, можно расслабиться. И очень зря -- мужчины любят глазами, да и штамп в паспорте -- не гарантия чего-то вечного.
Если такие мысли возникают -- значит, надо как-то постараться найти время и силы на свою внешность.

Я не замужем, да и риск как-то измениться после свадьбы у меня околонулевой -- я и так за собой ухаживаю по минимуму.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика