Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Для чего ж так хочется уличить в измене?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 magnitik

magnitik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:50

Доброго всем. Неоднократно сталкиваюсь с упорным желанием всевозможных мадам (и не меньшего количества месье) уличить свою дражайшую половинку в неверности. А вот для чего? И что же с этим(багажом знаний)))потом делать? Отдать свои надцать кг "золотого запаса" конкурирующей фирме или солить-мариновать в чувстве вины до конца(а он в таком случае не замешкается)дней своих?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияmagnitik (13 Апрель 2014 - 00:50) писал:

Доброго всем. Неоднократно сталкиваюсь с упорным желанием всевозможных мадам (и не меньшего количества месье) уличить свою дражайшую половинку в неверности. А вот для чего? И что же с этим(багажом знаний)))потом делать? Отдать свои надцать кг "золотого запаса" конкурирующей фирме или солить-мариновать в чувстве вины до конца(а он в таком случае не замешкается)дней своих?
Для меня это сложный вопрос, я бы например не хотела этого знать,не роюсь в карманах,не читаю телефоны, так как я хочу жить с этим человеком. Возможно люди ищут таким образом причину для расставаний или упреков.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:36

Думаю, что у них скорее желание не уличить в измене, а убедиться, что измены не было.

Я не шарюсь по телефонам и перепискам, но желание знать об измене понимаю.
Я не хочу быть в неведении и крепче спать.
Пока человек мне не изменил либо я не знаю, что он мне изменил, я считаю, что он верен мне, и отношусь к нему как к верному и честному. А я не хочу относиться к предателю как к верному и честному, поэтому предпочла бы, если факт измены будет, о нём узнать. А прощу и смирюсь, хоть и не буду относиться как прежде, или отправлю в свободный полёт -- это уже зависит от обстоятельств.

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:50

Потому что нет уверенности в любви к себе, и потому что нет любви к себе. То есть, нет уважения ни к себе, ни к партнеру. Вообще - тот, кто ищет, всегда найдет, рано или поздно. Известно, что повышенная ревнивость и скандалы без повода приводят к появлению повода. Легче изменить, если тебе уже за это действие досталось заранее ))) А дальше - замкнутый круг.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:49

по началу мы не роемся в карманах, не лазим по телефону..... но когда неверность партнёра становится, скажу так - популярной среди окружающих. хотя партнёр утверждает, что это у вас паранойя, вот тогда и пытаешься проверить себя, может и правда паранойя!? в моём случае, оказалось что никакой паранойи у меня нету. мне кажется что нужно сразу показать что у вас везде глаза и уши!!!! что бы не расслаблялись!
без огня дыма не бывает!

#6 magnitik

magnitik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияАлла Н. (13 Апрель 2014 - 21:49) писал:

по началу мы не роемся в карманах, не лазим по телефону..... но когда неверность партнёра становится, скажу так - популярной среди окружающих. хотя партнёр утверждает, что это у вас паранойя, вот тогда и пытаешься проверить себя, может и правда паранойя!? в моём случае, оказалось что никакой паранойи у меня нету. мне кажется что нужно сразу показать что у вас везде глаза и уши!!!! что бы не расслаблялись!
без огня дыма не бывает!
Вооот оно че))) А где же были глаза и уши, когда отношения только начинались и не было обязательств? Разве может человек сам так кардинально поменяться? Или....это Вы привели к таким изменениям?)))

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияmagnitik (13 Апрель 2014 - 22:10) писал:

Вооот оно че))) А где же были глаза и уши, когда отношения только начинались и не было обязательств? Разве может человек сам так кардинально поменяться? Или....это Вы привели к таким изменениям?)))
у него для изменений было 20 лет!
и может быть и я довела! с самого начала не ганяла его, не устраивала скандалы!!!
я доверяла и верила его словам!
надеюсь я ответила на ваш вопрос!!!

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 00:32

Просмотр сообщенияАлла Н. (13 Апрель 2014 - 23:22) писал:

у него для изменений было 20 лет!
и может быть и я довела! с самого начала не ганяла его, не устраивала скандалы!!!
я доверяла и верила его словам!
надеюсь я ответила на ваш вопрос!!!
В данный момент скандалы не заставят его прекратить изменять. Наоборот. Ведь другая же не скандалит, не ругается, другая любит и лелеет, жалеет и голубит. К кому же он пойдет - к той, что голубит, или к той, что скандалит? А тех, кто приголубит, он найдет.
Если хотите сохранить остатки нервной системы - гоните этого человека из вашей жизни, так как изменять вам он не прекратит никогда. И, скорее всего, изменял бы любой жене, так как брак для него - не препятствие, и любить да беречь одну единственную он не умеет и не хочет. Или, если боитесь развода... смиритесь и сделайте вид, что поверили, и смотрите дальше сквозь пальцы на его приключения.
Вы можете развестись с ним, выгнать его, покалечить, вы даже можете его убить (надеюсь, что все же не будете). Но сделать его другим человеком вы не можете. Почему? Потому что вы человек, а не Господь Бог.

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (14 Апрель 2014 - 00:32) писал:

В данный момент скандалы не заставят его прекратить изменять. Наоборот. Ведь другая же не скандалит, не ругается, другая любит и лелеет, жалеет и голубит. К кому же он пойдет - к той, что голубит, или к той, что скандалит? А тех, кто приголубит, он найдет.
Если хотите сохранить остатки нервной системы - гоните этого человека из вашей жизни, так как изменять вам он не прекратит никогда. И, скорее всего, изменял бы любой жене, так как брак для него - не препятствие, и любить да беречь одну единственную он не умеет и не хочет. Или, если боитесь развода... смиритесь и сделайте вид, что поверили, и смотрите дальше сквозь пальцы на его приключения.
Вы можете развестись с ним, выгнать его, покалечить, вы даже можете его убить (надеюсь, что все же не будете). Но сделать его другим человеком вы не можете. Почему? Потому что вы человек, а не Господь Бог.
я по этому поводу не скандалю! я убедилась в его вранье и мне этого достаточно! расстаться не получается, он уходить не хочет, предлагает мне уйти с квартиры!
менять его не собираюсь и никогда этого не делала!! разве изменишь свинью??? я много лет терпела, семья ведь, да и он пел соловьём, что все это не правда!!!
его устраивает такая жизнь, вот и не хочет ничего менять. мне просто надоело когда об меня вытирают ноги! вот и воюем!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика