Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я, он и его друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Senorita10

Senorita10

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:04

Привет, форумчани!
Правду говорят, что у всех разная любовь! Она не должна быть идеальной, иначе это не любовь! Любовный треугольник – распространенное понятие, но если в этой незамкнутой фигуре всегда присутствует его друг? И так, мой бойфренд постоянно слушает своего «брата», который не в восторге от наших отношений и при каждом случае пытается показать меня с негативной стороны. Как поступит правильно сберечь наши отношения или их дружбу?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:34

в этом случае должен решать он! его друг, так пусть и выбирает!
если что то будите вы предпринимать, то вы и виноваты будите. пусть выберет кто ему дороже, ведь можно сохранить и друга и отношения!

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:03

Если он слушает своего друга, значит тот имеет на него большее влияние, чем Вы. Соответственно они знакомы гораздо дольше. Так что, всего скорее, сохранится их дружба. Ваш МЧ не ставит отношения в приоритет, если не защищает Вас, а он Вас не защищает, иначе бы друг "язык держал за зубами".

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:39

Не нужно ставить его перед выбором: или я или он. Будьте хитрее. Наедине с парнем покажите его друга с не очень выгодной стороны Только действуйте как бы невзначай. Будете настырной - он вас раскусит)))

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 00:10

Может его брат завидует вашим отношениям или ревнует, поэтому пытается вас выставить в невыгодном свете.Если ваш парень умен, то он это проигнорирует.Но на всякий случай постарайтесь, чтобы они реже виделись.

#6 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 13:27

Попробуйте понять почему Вас не любит его друг? И может быть попробовать наладить с ним отношения? Можно прямо при Вашем МЧ сказать ему "Дорогой, мистер Х, я люблю мистера У и так случилось, что мистер У твой друг. В свете этих событий мне бы очень хотелось стать другом и тебе. Скажи, что мне делать по-другому, чтобы ты принял меня?"
Это как вариант, формулировку можете выбрать сами :)

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияSenorita10 (13 Апрель 2014 - 14:04) писал:

Привет, форумчани!
Правду говорят, что у всех разная любовь! Она не должна быть идеальной, иначе это не любовь! Любовный треугольник – распространенное понятие, но если в этой незамкнутой фигуре всегда присутствует его друг? И так, мой бойфренд постоянно слушает своего «брата», который не в восторге от наших отношений и при каждом случае пытается показать меня с негативной стороны. Как поступит правильно сберечь наши отношения или их дружбу?
Каждый мужчина должен сам принимать решения а не идти на поводу у брата.. Если он Вам нужен, берите ситуацию в свои руки



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика