Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А как часто вам дарят цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:32

Девочки, как считаете, как часто муж должен дарить цветы, только по праздникам? или просто так, что бы сделать жене прияное?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:43

Я не знаю, как у нормальных людей, а я предпочла бы, чтобы мне цветы не дарили вообще, никто и никогда.
Я не люблю цветы, кроме белых кувшинок. Мне не приносят ни малейшего удовольствия подаренные мне цветы. Я не скрываю это ни от кого.
Но нет же, хотя бы раз в год на какой-нибудь праздник находится герой, который обязательно всучит мне веник.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияulchik7777 (13 Апрель 2014 - 16:32) писал:

Девочки, как считаете, как часто муж должен дарить цветы, только по праздникам? или просто так, что бы сделать жене прияное?
дарят реже, чем хотелось бы!!!! :ohmy:

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:49

Просмотр сообщенияulchik7777 (13 Апрель 2014 - 16:32) писал:

Девочки, как считаете, как часто муж должен дарить цветы, только по праздникам? или просто так, что бы сделать жене прияное?
Должен-то должен, но он или не знает этого, или не придает значения. В следующий раз, когда принесет букет (пускай и на праздник), сделайте ему что-нибудь очень для него приятное. И намекните, что каждый раз он будет получать это приятное, если будет приносить цветы. Просто слова "ты должен" или "меня обижает, что.." или, тем более, умалчивание вашего недовольства по этому поводу, результатов в виде цветов и прочих знаков внимания не принесут.

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:26

Мне поклонники дарят цветы довольно часто, но как начинаются отношение, все. Не могу понять, что не так делаю, то ли они думаю, что меня цветами не удивишь, а на машину денег нет :biggrin2: Хотя знаю, что предыдущую пассию он чаще одаривал цветами.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:29

Я своему сразу же сказала: никаких цветов. Перевод денег. Лучше шоколадку.

Спасибо от 1 Пользователь:
Descartes

#7 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:58

А я очень люблю цветы! И мой знает, но за год только розу одну на 8 марта подарил. А на следующий год мне на работу 8 марта, я какраз работала, привез курьер 75 роз, шикарный букет. Мне конечно приятно, но как подумала сколько это денеге!!!Тепрь красиво намекаю, что лучше дари мне раз в месяц один цветочек, чем раз в год, но такой букетище))) Я бы хотела, что бы мне дарили просто так цветы, без повода, раз в месяц-два-три)

#8 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:52

А я люблю цветы полевые! Никаких затрат и аромат у них особый, да и букеты такие можно придумать! Мой муж это знает, по этому летом цветы в моём доме - частый гость. Благородные мне тоже дарят, но редко. Не обязательно по праздникам.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика