Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли делать свадьбу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:08

Мой парень категорически против свадьбы как таковой. А я очень хочу платье, фотосессию, друзья рядом...
Для него это не так как трата денег. как день цирка для когото. Я ему обьясняю, что я этот день хочу для себя, а не для когото. В итоге ни свадьбы, ни предложения хоть просто расписаться. Стоит ли отказываться от своей мечты?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 15:56

Просмотр сообщенияSolnushko (13 Апрель 2014 - 18:08) писал:

Мой парень категорически против свадьбы как таковой. А я очень хочу платье, фотосессию, друзья рядом...
Для него это не так как трата денег. как день цирка для когото. Я ему обьясняю, что я этот день хочу для себя, а не для когото. В итоге ни свадьбы, ни предложения хоть просто расписаться. Стоит ли отказываться от своей мечты?
то что это стоит огромных денег, это и воробью понятно! но если для души, с друзьями, то у меня есть кое какие мысли, для себя так хотела. если ещё интересно - пишите, поделюсь!

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияSolnushko (13 Апрель 2014 - 18:08) писал:

Мой парень категорически против свадьбы как таковой. А я очень хочу платье, фотосессию, друзья рядом...
Для него это не так как трата денег. как день цирка для когото. Я ему обьясняю, что я этот день хочу для себя, а не для когото. В итоге ни свадьбы, ни предложения хоть просто расписаться. Стоит ли отказываться от своей мечты?
У нас тоже были споры по этому поводу! Все хотели просто расписаться и пойти в кафе. Но платье победило)) А вот мои друзья просто пошли и расписались, а свадьбу отметили на берегу озера ( через год) в кругу самых близких друзей.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 08:50

У нас обратная ситуация. Ему надо свадьбу, а не мне.))

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияАлла Н. (11 Май 2014 - 15:56) писал:

то что это стоит огромных денег, это и воробью понятно! но если для души, с друзьями, то у меня есть кое какие мысли, для себя так хотела. если ещё интересно - пишите, поделюсь!

Да, конечно, интересно!!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияSolnushko (12 Май 2014 - 11:26) писал:

Да, конечно, интересно!!
:girl_wink: я мечтала так - платье конечно, но что бы его было не жалко! если есть возможность повозки с лошадью, и не шикарные кареты! а повозка с сеном. если транспорт, то на подобие запорожца, но без верха!!! и всё это украсить как можно ярче!!! шариками, полевыми цветами, покрасить! это не дорого, и вряд ли у кого было!
просто я не знаю где вы живёте, если большой город, то проблематично с зелёной местностью. я хотела чтобы поставить столы на свежем воздухе, да хоть и в лесу, еда...... как на отдыхе, скатерть самобранка, одноразовая посуда, или что то такое, что бы вы не сильно заморачивались! и самое главное, на этом фоне вы как ангел!!!
это может на первый взгляд выглядит не очень, а если просто включить фантазию!!!! :girl_pinkglassesf: рядом друзья, близкие. не надо готовить изысканые блюда! шашлык, печёная картошка, салаты. хотите бегаете, в лади например играете, ой........
это ваша свадьба а не каторга, которую переживают многие невесты!!! а какие фото будут!!!
может не понятно написала, но я старалась!

#7 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияАлла Н. (12 Май 2014 - 11:50) писал:

:girl_wink: я мечтала так - платье конечно, но что бы его было не жалко! если есть возможность повозки с лошадью, и не шикарные кареты! а повозка с сеном. если транспорт, то на подобие запорожца, но без верха!!! и всё это украсить как можно ярче!!! шариками, полевыми цветами, покрасить! это не дорого, и вряд ли у кого было!
просто я не знаю где вы живёте, если большой город, то проблематично с зелёной местностью. я хотела чтобы поставить столы на свежем воздухе, да хоть и в лесу, еда...... как на отдыхе, скатерть самобранка, одноразовая посуда, или что то такое, что бы вы не сильно заморачивались! и самое главное, на этом фоне вы как ангел!!!
это может на первый взгляд выглядит не очень, а если просто включить фантазию!!!! :girl_pinkglassesf: рядом друзья, близкие. не надо готовить изысканые блюда! шашлык, печёная картошка, салаты. хотите бегаете, в лади например играете, ой........
это ваша свадьба а не каторга, которую переживают многие невесты!!! а какие фото будут!!!
может не понятно написала, но я старалась!
Я сама из поселка) мне это все знакомо. А парень столичный у меня) раньше, когда помоложе была) мечтала о свадьбе в селе, в шалаше и все такое. А сейчас хочется красоты чего-то. Красивое платье, фотосессия, ресторан, или ресторан под открытым небом....Но в любом случае спасибо за идею) подумаю, как бы приедложить))

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияSolnushko (12 Май 2014 - 12:02) писал:

Я сама из поселка) мне это все знакомо. А парень столичный у меня) раньше, когда помоложе была) мечтала о свадьбе в селе, в шалаше и все такое. А сейчас хочется красоты чего-то. Красивое платье, фотосессия, ресторан, или ресторан под открытым небом....Но в любом случае спасибо за идею) подумаю, как бы приедложить))
удачи вам! и главное то, что это ваш день! и сделать его надо так, как хочет ваша душа!

#9 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 14:56

Найдите компромисс...сделайте бюджетный вариант свадьбы. Роспись и небольшая вечеринка, среди самых близких людей. И не затратно очень, и торжественно, и Вы в платье свадебном.

#10 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияnata12011984 (13 Май 2014 - 14:56) писал:

Найдите компромисс...сделайте бюджетный вариант свадьбы. Роспись и небольшая вечеринка, среди самых близких людей. И не затратно очень, и торжественно, и Вы в платье свадебном.

Как я уже говорила, что не в деньгах дело. Да, большую не сможем сделать, да и смысл..но проблема в том, что сама розпись с гостями....фотосессия, скромный ресторан..это уже для него напряжно, потому что это на людей работать....Платья- да пожалуйста, говорит, поатья купим, просто вдвоем розпишемся и усе. Но я так не хочу((

#11 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 15:11

Не знаю, даже если он так думает, то раз в жизни можно и сделать торжественно, ради своей любимой женщины. Разве этого недостаточно? Или он такой упертый?)

#12 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияnata12011984 (13 Май 2014 - 15:11) писал:

Не знаю, даже если он так думает, то раз в жизни можно и сделать торжественно, ради своей любимой женщины. Разве этого недостаточно? Или он такой упертый?)

Вот и я так думаю( Не тошо упертый...он может на все согласиться ради меня, но потом я буду выгребать, долго и мучительно)))морально, конечно же))))

#13 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 16:04

Задумайтесь над тем, что в дальнейшей жизни при возникновении каких-либо спорных вопросов, не придется ли Вам всегда подчиняться его воле, нравится Вам это или нет)

Я например, наоборот не сторонница пышных свадеб, и практично подхожу к этому мероприятию. А мой парень хочет, чтобы все было чуть ли не с цыганами и медведями. Но в итоге у нас будет средний вариант, без особых излишеств.

#14 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 16:09

Просмотр сообщенияnata12011984 (13 Май 2014 - 16:04) писал:

Задумайтесь над тем, что в дальнейшей жизни при возникновении каких-либо спорных вопросов, не придется ли Вам всегда подчиняться его воле, нравится Вам это или нет)

Я например, наоборот не сторонница пышных свадеб, и практично подхожу к этому мероприятию. А мой парень хочет, чтобы все было чуть ли не с цыганами и медведями. Но в итоге у нас будет средний вариант, без особых излишеств.

Подчиняться не придется, а выгребать придется. Просто я такая восприимчивая такая) Для него это мелочь, что он там повыступает, понервничает, да и забудет) а я еще долго буду носить в себе его слова.
Может проблема в том, что я всю жизнь мечтала об этом платья красивое, торжество. Где-то внутри я понимаю, что мож этого и не надо, главное, чт бы жизнь была счастливая..но хочется же)

#15 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 16:40

Конечно хочется...Вы же женщина. Поговорите с ним, расскажите как важно это для Вас.

#16 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 16:49

Говорила, и не раз. Все заканчивается какимето намеками, что мол сделаем, что-то прилумаем, и так уже 3 года)))
Боится, что ли)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика