Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как подруги влияют на отношения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:48

«Убей мою подругу!» — восклицает группа «ВИА Гра» в известной и некогда популярной песне. «Я убью ее!» — хотя бы раз в жизни восклицала каждая из нас, имея в виду свою лучшую подругу. Да, да, ту самую, с которой не раз сидели на кухне, рыдая друг у друга на плече и жалуясь на то, что все мужики сво… Ту самую, с которой еще в студенческие годы, сидя на затертом общаговском подоконнике, давали клятву: «Мы никогда не поссоримся из-за мужчины!». Ту самую, которая знает вас даже лучше мамы.
В вашей жизни случались истории когда из за подруги рушились отношения. Делимся рассказами.

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:10

да, очень хорошо когда в вашей жизни есть ДРУГ!!! а про то что из за подруги рушились отношения, я такое слышала, и по моему такое может случиться только тогда, когда у вас своей головы нету на плечах!!!! и в это может быть виновата не только подруга, но и наше общество! слушайте советы, но решайте сами!!!! если супруги откровенны друг с другом, то никто не сможет разрушить отношения!

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:00

У меня есть такая подруга, которая постоянно пытается уговорить меня расстаться с моим любимым человеком, поливает его грязью, говорит, чтобы я искала другого и все в таком духе. В этом плане она много лет уже пытается разрушить наши отношения, но видимо плохо пытается, я никого не слушаю и отказываться от своей любви не собираюсь! Ну а таких случаев, когда подруга уводит парня, у меня не было, т.к. парень у меня всего один-единственный уже много лет, и с моими подругами он не знаком.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияdaria_vi (13 Апрель 2014 - 20:00) писал:

У меня есть такая подруга, которая постоянно пытается уговорить меня расстаться с моим любимым человеком, поливает его грязью, говорит, чтобы я искала другого и все в таком духе. В этом плане она много лет уже пытается разрушить наши отношения, но видимо плохо пытается, я никого не слушаю и отказываться от своей любви не собираюсь! Ну а таких случаев, когда подруга уводит парня, у меня не было, т.к. парень у меня всего один-единственный уже много лет, и с моими подругами он не знаком.
ну если бы мне так присели на уши, то я бы погнала её куда подальше!!!! хорошая подруга не будит так вас грузить! это не приемлемо! может она сама на него положила глаз!
а вот случаев когда уводят парней, просто завались! но когда кто то уводит у вас парня, то это нужно выяснить, кому больше повезло! просто он оказался ПРЕДАТЕЛЕМ!!!

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияАлла Н. (13 Апрель 2014 - 20:10) писал:

ну если бы мне так присели на уши, то я бы погнала её куда подальше!!!! хорошая подруга не будит так вас грузить! это не приемлемо!

Я и не считаю ее хорошей подругой. Этот человек просто пользуется мной в своих интересах, когда ей что-то нужно, она ко мне лезет, пишет, общается, приезжает (вообще она живет в другом городе). Когда ничего не нужно - месяцами не вспоминает о моем существовании. Причем у нее есть такая манера - критикует всех парней, с которыми я когда-либо общалась, вообще всех, даже тех, с кем один раз встретилась. Такое чувство, что она заранее их ненавидит, все они у нее страшные, кривые, косые, уроды и т.д. Хотя многие из них, напротив, довольно симпатичные, обаятельные, пользуются успехом у девушек. Не понимаю, почему она себя так ведет, да сейчас мне уже и не важно. Я решила для себя, что не буду с ней общаться, да и все.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияdaria_vi (13 Апрель 2014 - 20:19) писал:

Я и не считаю ее хорошей подругой. Этот человек просто пользуется мной в своих интересах, когда ей что-то нужно, она ко мне лезет, пишет, общается, приезжает (вообще она живет в другом городе). Когда ничего не нужно - месяцами не вспоминает о моем существовании. Причем у нее есть такая манера - критикует всех парней, с которыми я когда-либо общалась, вообще всех, даже тех, с кем один раз встретилась. Такое чувство, что она заранее их ненавидит, все они у нее страшные, кривые, косые, уроды и т.д. Хотя многие из них, напротив, довольно симпатичные, обаятельные, пользуются успехом у девушек. Не понимаю, почему она себя так ведет, да сейчас мне уже и не важно. Я решила для себя, что не буду с ней общаться, да и все.
вы так правильно поступите!!! это зависница!!!только её энергия может навредить вам! вы просто добрый человек и не могли отказать ей в помощи! но нужно сделать шаг в свою пользу!!!
вы молодец!

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияАлла Н. (13 Апрель 2014 - 20:33) писал:

вы так правильно поступите!!! это зависница!!!только её энергия может навредить вам! вы просто добрый человек и не могли отказать ей в помощи! но нужно сделать шаг в свою пользу!!!
вы молодец!

Это точно, я тоже думаю, такое поведение может быть вызвано только завистью. Просто она сама много лет влюблена в одного парня, а он вообще женат, двое детей, к тому же встречается со всеми подряд, даже с парнями, а с моей подругой не хочет ничего, потому что она однажды предала его, и он не может простить. Вот она сама мучается, страдает, и если мне встречается нормальный парень, у нее он сразу "урод", "дебил", "клоун" и "не общайся с ним". У нее у самой не складывается ничего, она хочет, чтобы и у меня так же было.

#8 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 06:42

Мне повезло у меня прекрасные подруги. Мы понимаем друг друга с одного взгляда, и никогда отношения ни одной из нас не попадали под угрозу от высказывания или поведения другой. Все разговоры, критика мужчин во время посиделок "с девочками" остается там же, за столом, и никуда дальше не выносится. Высказываем свое мнение по поводу избранников друг другу честно и прямо, но при этом каждая сама выбирает свой путь, быть или не быть с этим человеком.

#9 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 06:50

Просмотр сообщенияdaria_vi (13 Апрель 2014 - 20:00) писал:

У меня есть такая подруга, которая постоянно пытается уговорить меня расстаться с моим любимым человеком, поливает его грязью, говорит, чтобы я искала другого и все в таком духе. В этом плане она много лет уже пытается разрушить наши отношения, но видимо плохо пытается, я никого не слушаю и отказываться от своей любви не собираюсь! Ну а таких случаев, когда подруга уводит парня, у меня не было, т.к. парень у меня всего один-единственный уже много лет, и с моими подругами он не знаком.
Кажется это называется "заклятая подруга", когда вроде общаетесь, но она пытается Вам при этом жизнь испортить. Настоящая подруга никогда не будет настаивать на вашем расставании. Она может высказывать периодически мнения, но "поливать грязью" - это чересчур. С другой стороны, бывают случаи, когда подруга что-то знает не хорошее о парне, а Вы не замечаете, ведь "любовь слепа", поэтому настаивает на вашем разрыве. Если же Вы доверяете своему партнеру и точно знаете, что грешков за ним нет, постарайтесь отдалиться от подруги.

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:43

Вообще стараюсь меньше общаться с подругами. Так, на дни рождения ходим. И я не страдаю от этого.

#11 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияOlchik (14 Апрель 2014 - 06:50) писал:

С другой стороны, бывают случаи, когда подруга что-то знает не хорошее о парне, а Вы не замечаете, ведь "любовь слепа", поэтому настаивает на вашем разрыве.

В том-то и дело, что ничего она о нем не знает, не видела его никогда, не сталкивалась, только с моих слов, и то все переворачивает и стремится увидеть только плохое. Да что там говорить - мне кажется, даже если я познакомлюсь с самим Димой Биланом или Брэдом Питтом, она скажет: "Урод! Отстой! Не надо с ним! Ищи другого!"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика