Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любви все возрасты попкорны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 LiyaSm

LiyaSm

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:01

Женщина намного старше своего спутника(10 лет и более), есть ли жизнь у этих отношений? Я не верю, что мужчина действительно любит свою избранницу. Корысть в 99% случаев. Деньги, прописка, квартира. А что считаете вы?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:39

У меня муж младше на 9 лет. Корысти с меня никакой, честно говоря, кроме моей красоты неземной)) да ума широкопалатного ))), он гораздо более обеспечен и социально адаптирован, чем я. Единственно, что я нравлюсь его маме - в отличие от предыдущих избранниц. Но корысть здесь тоже условная, так как от мамы он не зависит материально никак. Долгие ли будут наши отношения? По крайней мере, эти пять лет все было довольно неплохо, и мы стараемся.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:54

А мне кажется, что любви таки покорны все возрасты, и в такой ситуации могут быть меркантильные интересы, а может быть и настоящая любовь.
Тем более, что вот и за примером далеко ходить не надо -- он сам в тему пришёл) Я про предыдущего оратора

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:45

В большинстве случаев это, к сожалению, правда. Есть у меня пример из жизни - знакомый по имени Руслан, специализируется на обирании женщин старше его лет на 10-20, путем обещаний на них жениться, стать отцом их детям и все такое прочее. Руслан обладает таким фантастическим даром убеждения, что несчастные женщины готовы расстаться с любой суммой денег ради будущей счастливой жизни с ним. А он их просто обманывает, вытягивает все деньги, а когда вытягивать больше нечего, выкидывает и идет дальше. А ведь Руслан - не один такой, это целый типаж парней. Вы правы, 99% случаев отношений молодых парней с женщинами старше - именно то, что я сейчас описала. Это называется еще "жиголо".



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика