Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Смешанные браки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:18

Как вы относитесь к межнациональным и межрасовым бракам?

#2 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:37

Это дело лишь двоих. Я рада, когда люди счастливы, любят друг друга и умеют находить компромиссы в спорных вопросах, а к национальностям и расам это не имеет отношения. Если двое могут договориться в вопросах вероисповедания, имен детей, культурных традиций и т.д., то пусть они будут счастливы!

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:21

Я отношусь очень даже положительно. Сама люблю человека другой национальности, и не могу представить себя ни с кем другим. Я даже и не думаю о том, какой он национальности. Разве это главное? Можно быть одной национальности и абсолютно друг друга не понимать, ругаться, скандалить и в итоге разойтись, а могут и люди разных национальностей найти такое взаимопонимание, что становятся буквально "единым целым", и ничто не в силах их разлучить. Главное - быть близкими по духу, иметь желание работать над своими отношениями, уступать друг другу, что немаловажно! Если отношения соответствуют этим критериям, то какая разница, даже если говорят партнеры на разных языках! Язык любви - он один на весь мир!

#4 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 00:06

Как по мне, смешанные браки - это нормально. Мне вообще всё равно, что люди делают вдвоём. Не признаю только одного - огласки распущенности. А так.... Говорят, метисы красивые и удачливые в жизни.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Апрель 2014 - 06:36

Просмотр сообщенияMoisyeyeva (15 Апрель 2014 - 00:06) писал:

. Говорят, метисы красивые и удачливые в жизни.
Да-да. Тимати тому пример.

#6 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:33

Некоторые философы и социологи создавали огромные труды по этому вопросу. Они считали, что смешивание рас приводит к упадку целых цивилизаций. Они четко выделяли особенности каждой расы (как оказалось они очень различны не только по внешним признакам) и считали их смешивание недопустимым. Но это так - с глобальной стороны) А на самом деле, если есть чувства, то покорны все возрасты, любые национальности и расы!

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияLira (16 Апрель 2014 - 16:33) писал:

Некоторые философы и социологи создавали огромные труды по этому вопросу. Они считали, что смешивание рас приводит к упадку целых цивилизаций. Они четко выделяли особенности каждой расы (как оказалось они очень различны не только по внешним признакам) и считали их смешивание недопустимым. Но это так - с глобальной стороны) А на самом деле, если есть чувства, то покорны все возрасты, любые национальности и расы!

Думаю, если люди любят друг друга, никакие разработки ученых-социологов их не остановят! :curtsey:

#8 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияdaria_vi (16 Апрель 2014 - 16:44) писал:

Думаю, если люди любят друг друга, никакие разработки ученых-социологов их не остановят! :curtsey:
Вот и я о том! Все имеют право выбора и создания семьи=)

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:14

Нормально отношусь. У любви нет границ.
Да и деление на нации (не расы) считаю больше надуманным, чем естественным, -- а значит, не может быть ничего плохого в межнациональных браках.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика