Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь на расстоянии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Natalino4ka

Natalino4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:36

Возможна ли любовь на расстоянии? Как ее сохранить и не разрушить подозрениями, невозможностью обнять, взять за руку и т.д.? Минусы и плюсы такой любви, по-Вашему какие? Способны ли Вы любить и строить отношения "не как все"?

Прикрепленные изображения

  • 580112e463ae43e68be9b7f22d2aa763_big.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:58

Я думаю, что возможна. Сохранить ее очень непросто, и тут все зависит даже не от самих людей, а, скорее, от обстоятельств. Мне очень нравится фильм "Шербурские зонтики" - там очень хорошо раскрыта эта тема. Герои любили друг друга безумно, не хотели расставаться, обещали хранить друг другу верность и готовы были ждать долгожданной встречи вечно, но судьба оказалась сильнее их - героиня встретила другого человека, вышла замуж и уехала с ним, а ее прежний возлюбленный, вернувшись домой, женился на давно влюбленной в него девушке, то есть выбрал ту, которая была рядом. Вот и вывод - ничего от людей не зависит...Нельзя быть уверенным, что отношения на расстоянии смогут выдержать такое испытание и не сойти на нет. Самый большой минус отношений на расстоянии - то, что люди отвыкают друг от друга, чувства становятся не такими яркими, нечем подпитывать их. Общение по интернету, телефону, скайпу - это все равно не то. А плюсы - то, что нет такого нервного напряжения, как при живом общении, т.е. не будет столько ссор, ревности и прочих "побочных эффектов", не знаешь, не видишь, как там он, что делает, с кем, - и живешь спокойно. Лично я верю в такую любовь и сама частенько жду своего любимого, когда он уезжает. А уезжает он довольно часто. Главный совет всем девушкам, которые в том же положении, что и я - верить в лучшее, смотреть в будущее с оптимизмом и ждать, ждать, и еще раз ждать! :curtsey:

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:37

Конечно такая любовь возможна. Сейчас есть все возможности для общения с человеком на расстоянии. Многие люди сталкивались также с виртуальной любовью. Но есть и минусы... При живом контакте чувства развиваются интенсивнее и всесторонне.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:10

Думаю, что нет. Ты не узнаешь человека полностью и будешь любить только то, что он тебе показывает, что ты хочешь видеть. Конечно, такое общение может длиться долго, но если вы решите встретится, а то и жить вместе вы можете капитально разочароваться.

Это так, если я, допустим, люблю Джонни Деппа и вожделею его, а на поверку он окажется старым алкоголиком с приступами гнева и конченным социопатом избивающим женщин и детей :vava: :shok:

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:35

Может, и возможна, но это наверняка очень тяжело.
По крайней мере, сужу по себе -- я уже через неделю начинаю очень сильно скучать по любимому человеку. И я не смогла бы избавиться от мыслей "а вдруг он мне изменяет".



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика