Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стринги: вредно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:41

Иногда тоже люблю в стрингах ходить. Но вот попалась статья, в которой врач говорит об их вреде. И вроде как совершенно обоснованно. Как вы думаете, вредно ли носить стринги?

Мнение ученых:
Трусики-стринг могут способствовать возникновению грибковых заболеваний, а также развитию инфекций мочеполовых путей. Самая опасная деталь стрингов — та самая полосочка, которая, прячась между ягодицами, делает трусики такими секси.

Частое ношение стрингов может привести к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики-стринги скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Эта полосочка-веревочка и переносит бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу. Постоянное ношение стрингов может привести к атрофии слизистой оболочки наружных половых органов. Если это происходит постоянно, проблем не избежать.

Почти всегда такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.

Гинекологи советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже.

#2 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:32

Ношу стринги и буду=) Попа смотрится красиво и подтянуто! И как можно под юбки носить не стринги? Будут же контуры видны, а это некрасиво.

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:47

у меня хлопковые стринги, ношу так как удобно и не видно белья в обтягивающих юбках или брюках

#4 Tminkka

Tminkka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:51

Стринги - эта неотъемлемая часть гардероба любой современной девушки и женщины. Разве можно от них отказаться совсем? Нет и еще раз нет. Они удобны, нигде не торчат под одеждой, стоят недорого и выбор огромен. При их выборе я всегда обращаю внимание на состав, покупаю только 100%-ный хлопок. И еще, я не ношу их каждый день: чередую с кружевными или шортиками. Поэтому, считаю, что если не носить стринги ежедневно и их состав натурален, то и вред от них сводится к минимуму! Еще у этого вида трусиков есть огромное преимущество - они очень нравятся не только нам, женщинам, но и мужчинам. Уверена, что мужской пол не поддержит идею отказа женщин от такого вида белья, как стринги.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:20

Охотно верю, что это вредно. Впрочем, нельзя думать только о здоровье
Не ношу, меня стринги вообще не привлекают, не нахожу их красивыми, да и наверняка страшно неудобно. Если мне и танга иногда неприятно впиваются в попу...

Просмотр сообщенияLira (14 Апрель 2014 - 19:32) писал:

И как можно под юбки носить не стринги? Будут же контуры видны, а это некрасиво.
Бесшовные трусы бывают.
Ну а лично я просто свободные юбки предпочитаю, под ними ничего не видно.

Просмотр сообщенияTminkka (17 Апрель 2014 - 11:51) писал:

Разве можно от них отказаться совсем? Нет и еще раз нет. Они удобны, нигде не торчат под одеждой, стоят недорого и выбор огромен
Да, от них можно отказаться совсем.
И как там можно найти что-то удобное, с трудом представляю, но каждому своё.

#6 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 21:31

Никак нельзя их носить постоянно - это же прямой путь попадания инфекции. Но и отказаться совсем тоже нельзя. Ношу их только с определенной одеждой. Сейчас можно приобрести бесшовное белье. Его тоже не особо видно из-под одежды.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 20:34

Сначала было непривычно и неудобно,но потом так привыкла к стрингам, что очень их люблю.Конечно. если круглые сутки их не снимать, то может и будет то, о чем пишут в предупреждении ученых. Но можно их чередовать с другим типом трусиков и носить только качественные, сделанные из гигроскопичных материалов.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияulchik7777 (14 Апрель 2014 - 12:41) писал:

Иногда тоже люблю в стрингах ходить. Но вот попалась статья, в которой врач говорит об их вреде. И вроде как совершенно обоснованно. Как вы думаете, вредно ли носить стринги?

Мнение ученых:
Трусики-стринг могут способствовать возникновению грибковых заболеваний, а также развитию инфекций мочеполовых путей. Самая опасная деталь стрингов — та самая полосочка, которая, прячась между ягодицами, делает трусики такими секси.

Частое ношение стрингов может привести к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики-стринги скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Эта полосочка-веревочка и переносит бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу. Постоянное ношение стрингов может привести к атрофии слизистой оболочки наружных половых органов. Если это происходит постоянно, проблем не избежать.

Почти всегда такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.

Гинекологи советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже.
я не представляю жизнь без стрингов! Главное чтоб материал был натуральным)

#9 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 22:52

да и я носила и буду носить. Днем стриги, на ночь обычные или вообще без. все что нас окружает так или иначе приносит нам вред. если обо все так думать то можно сума сойти.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика