Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Надо ли хвалить мужчин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:02

Неоднократно читала, что мужчин надо хвалить и говорить что-нибудь о них же хорошее, даже чаще, чем женщинам. вы с этим согласны? Часто ли вы хвалите свою половинку?

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:06

Часто хвалю, как ребёнка. Это работает! Хвалите своих мужчин, льстите им.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:55

Просмотр сообщенияulchik7777 (14 Апрель 2014 - 13:02) писал:

Неоднократно читала, что мужчин надо хвалить и говорить что-нибудь о них же хорошее, даже чаще, чем женщинам. вы с этим согласны? Часто ли вы хвалите свою половинку?
ооо, они это так любят!!! главное хвалите за дело! а то придётся хвалить без дела!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:32

Хвалить - обязательно!!! Главное не перестараться :8): Я вот люблю своему мужу такие "дни непонятности" устраивать. Хвалю его всячески, балую, готовлю что-то особенное в в общем потакаю во всех прихотях. Он, бедолага, понять не может, что же происходит. Так забавно смотреть на его паническое выражение лица, косую улыбку и активную работу мозга. Начинаются вопросы по типу: "-Что случилось??!!", "-Ты что-то плохое сделала?! :blink: " До ночи интригую и когда уже окончательно выясняется, что ничего особенного не произошло и весь день я устраивала праздник только потому, что я его люблю, у него на лице появляется такое выражение, которое в других ситуациях я никогда не увижу. Выражение лица довольного, разбалованного, толстого кота :wub: и глаза полные благодарности.

#5 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:45

Конечно надо! Я проверяла на своем супруге. Когда его хвалиш, у него прям крылья раскрываются. готов на все подвиги, готов все выполнять. Да и просто приятно видеть, что ему это очень приятно слышать. Да ведь и нам очень нравиться когда нас хвалят!!

#6 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:32

Надо, они как дети малые, сразу радуются,чувствуют гордость и стараются тогда больше.Хотя надо всех хвалить и женщину тоже :girl_wink:

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:14

Я за искренность, поэтому считаю, что если хочется за что-то похвалить, то надо, а если не хочется, то не стоит выжимать из себя слова.
Конечно же, им похвала от любимого человека будет приятной.

Я своего хвалила. Когда распирает от нежности, почему бы и не сказать, какой он хороший и замечательный.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика