Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Какой не должна быть женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:13

Что, по-вашему, портит образ женщины, что противоположно понятию "женственности"? Какая внешность женщины, манера одеваться или поведение неприемлемы, на ваш взгляд? Почему это нельзя оправдать?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:33

Для меня несовместимо с понятием "женщина" алкоголь и сигареты, а тем более, наркотики. Ну, конечно, можно выпить иногда в компании, но не сверх меры, не каждый день! Курение вообще для меня неприемлемо. Я пробовала курить, это все моя подруга подстрекала. Но все равно это не мое. Наркотики не пробовала и пробовать не хочу. Еще не выношу, когда ругаются матом, а особенно - пишут матерные слова на своих страницах в соц.сетях на всеобщее обозрение и считают, что это круто. Бывает, мне нравится фраза, какой-нибудь веселый прикол, хочу процитировать, но там матерное слово, и я не цитирую это. Вообще, я смотрю, это для всех нормой стало - материться. Редко встречала человека, кто не произносит этих слов. Точнее, кроме меня самой, наверное, никого! Еще мне не нравится, когда женщины ходят в штанах, джинсах, в стиле "унисекс", я это не приемлю, ну можно сходить возле дома раскидать рекламу по почтовым ящикам, но вообще в жизни я предпочитаю юбки и платья, считаю, что это правильно. Что касается поведения, еще хотелось бы добавить, беспорядочные половые связи и обилие партнеров также в моем понимании для девушки аморально, ну это естественно, без комментариев. Это и для мужчин как-то особо хорошо, хотя они сами порой этим своим качеством гордятся.

#3 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:30

Пол зада торчащая из брюк, кеды на шпильках, шпильки со спортивными штанами, губы как у утки, безыскусные наколки, хамство, матершина, перегар, сутулость, несоблюдение личной гигиены, излишняя чванливость.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:37

Женщина не должна быть такой, какой она не хочет быть. Всё остальное допустимо и оправдано.
Не все хотят быть женственными, и не стоит никому ничего навязывать.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:56

самое главное она не должна быть ОВЦОЙ, на которой катается мужик!

#6 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияDescartes (17 Апрель 2014 - 19:37) писал:

Не все хотят быть женственными, и не стоит никому ничего навязывать.
Никто, Никому, Ничего не навязывает. В данной теме высказывается мнение относительно женственности которому каждая вольна следовать по собственному желанию.

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияdaria_vi (16 Апрель 2014 - 15:33) писал:

Для меня несовместимо с понятием "женщина" алкоголь и сигареты, а тем более, наркотики. Ну, конечно, можно выпить иногда в компании, но не сверх меры, не каждый день! Курение вообще для меня неприемлемо. Я пробовала курить, это все моя подруга подстрекала. Но все равно это не мое. Наркотики не пробовала и пробовать не хочу. Еще не выношу, когда ругаются матом, а особенно - пишут матерные слова на своих страницах в соц.сетях на всеобщее обозрение и считают, что это круто. Бывает, мне нравится фраза, какой-нибудь веселый прикол, хочу процитировать, но там матерное слово, и я не цитирую это. Вообще, я смотрю, это для всех нормой стало - материться. Редко встречала человека, кто не произносит этих слов. Точнее, кроме меня самой, наверное, никого! Еще мне не нравится, когда женщины ходят в штанах, джинсах, в стиле "унисекс", я это не приемлю, ну можно сходить возле дома раскидать рекламу по почтовым ящикам, но вообще в жизни я предпочитаю юбки и платья, считаю, что это правильно. Что касается поведения, еще хотелось бы добавить, беспорядочные половые связи и обилие партнеров также в моем понимании для девушки аморально, ну это естественно, без комментариев. Это и для мужчин как-то особо хорошо, хотя они сами порой этим своим качеством гордятся.
Судя по написанному - Дева Мария снизошла к нам!!! :rofl: Я не приемлю в женщинах (да и в мужчинах тоже) лживость и лицемерие))) :wink:

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияsofito (18 Апрель 2014 - 10:55) писал:

Судя по написанному - Дева Мария снизошла к нам!!! :rofl:
А что такого, я написала тут элементарные правила для девушки, которым, к сожалению, никто почти сейчас не следует. У нас в школе была одна учительница, преподавала труд у девочек, она на каждом уроке вела с нами такие вот воспитательные беседы. Содержание примерно такое, как я описала - какой должна быть девушка. Все почему-то считали ее сумасшедшей, смеялись и говорили, что она несет чушь. Печально...

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияТатьяна Львова (18 Апрель 2014 - 07:57) писал:

Никто, Никому, Ничего не навязывает. В данной теме высказывается мнение относительно женственности которому каждая вольна следовать по собственному желанию.
Для меня сама по себе фраза "должна"/"не должна" сигнализирует о навязывании.
Я не говорю, что здесь кто-то что-то навязывает -- я говорю только, что сама не хочу ничего навязывать -- а значит, не хочу перечислять, что женщина, по моему мнению, (не)
должна.

И, да, я сама не хочу и не стремлюсь быть женственной.

Просмотр сообщенияdaria_vi (18 Апрель 2014 - 14:59) писал:

А что такого, я написала тут элементарные правила для девушки, которым, к сожалению, никто почти сейчас не следует. У нас в школе была одна учительница, преподавала труд у девочек, она на каждом уроке вела с нами такие вот воспитательные беседы. Содержание примерно такое, как я описала - какой должна быть девушка. Все почему-то считали ее сумасшедшей, смеялись и говорили, что она несет чушь. Печально...
Раз почти никто не следует -- значит, не такие уж и элементарные.
И я тоже считаю, что ваша учительница труда была сумасшедшая. К чему вести, тем более, регулярно воспитательные беседы? Каждая вправе быть такой, какой она хочет быть.

#10 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияDescartes (21 Апрель 2014 - 14:08) писал:

И я тоже считаю, что ваша учительница труда была сумасшедшая. К чему вести, тем более, регулярно воспитательные беседы? Каждая вправе быть такой, какой она хочет быть.

Ну хотел человек донести до молодежи жизненные ценности, наоборот жаль что таких людей мало. Был у меня и другой учитель - по истории, он на уроках занимался только тем, что обсуждал секс и разные позы, кому как нравится и как лучше попробовать, не думаю, что это лучше. Хотя все одноклассники его обожали и вообще можно сказать фанатели от него :smile:

#11 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияdaria_vi (21 Апрель 2014 - 17:47) писал:

Ну хотел человек донести до молодежи жизненные ценности, наоборот жаль что таких людей мало.
У всех свои ценности, и нельзя навязывать другим свои (я про ту учительницу, если что).
Ну и ещё отчасти проецирую на себя. Я пью, матерюсь (в тех компаниях, где к этому нормально относятся), часто одеваюсь в стиле унисекс; меня это вполне устраивает, и я не хочу ничего менять, не стремлюсь к женственности. И мне как-то до лампочки, что это может кому-то не нравится, и меня бы очень сильно раздражало, если бы мне кто-то регулярно капал на мозги по этому поводу. Тем более, если это человек, которого нельзя "послать" и вовремя разговора с которым нельзя встать и уйти.
Да и не очень понятно, чего этими проповедями можно добиться, кроме раздражения. Вряд ли кто-то захочет встать на "путь истинный" (а такой ли он истинный?) и измениться.

Обсуждать со школьниками секс и позы -- конечно, тоже отвратительно и абсолютно ненормально.
Но честно скажу -- меня бы это меньше бесило).

#12 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияDescartes (22 Апрель 2014 - 21:53) писал:

Да и не очень понятно, чего этими проповедями можно добиться, кроме раздражения. Вряд ли кто-то захочет встать на "путь истинный" (а такой ли он истинный?) и измениться.

Да, согласна, что простыми лекциями и нравоучениями на тему "как правильно надо жить" никого фактически на этот правильный путь и не наставишь. Моя тетя тоже обожает подобные нравоучения, и поэтому ее терпеть не может мой брат, никогда не ходит к ним в гости (к родственникам отца), не ездит в деревню, когда она там и старается с ней нигде не сталкиваться, потому что начнется...Я думаю, переменить что-то в своем поведении и образе жизни человек решает только сам, по каким-то своим причинам, возможно, ради достижения какой-то цели, что-то осознает и делает выводы, либо ради конкретного человека (чтобы понравиться ему). Но уж точно не после прослушивания чьих-то нравоучений...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика