Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Контрацепция...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:35

Девушки! Нужен ваш совет! Какой метод контрацепции по-вашему наиболее удобен? Я пользуюсь противозачаточными третий цикл, побочных эффектов не наблюдала, однако решила, что гормональные таблетки - это серьезный шаг, и я поспешила с этим решением. Вот решили с парнем перейти на другой способ. Помогите с выбором.

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:22

Можно пользоваться кремом , он не гормональный, например Фарматекс.

#3 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:39

Сейчас большое количество разных методов предохранения. По своему опыту могу сказать, что с гормональными нужно быть очень аккуратно, у меня от них были осложнения (головокружение, тошнота, нервозность, постоянная усталость а также, что очень напугало, это то, что начали неметь ноги и руки). Сначала не могла понять, что происходит, а потом оказалось, что гормональные таблетки мне не подходят. С безопасными днями тоже нужно быть аккуратно, если есть хоть какой то намек на нарушения цикла, не советую рисковать. В общем для себя мы с мужем остановились на проверенном и надоевшем способе - презервативы. Скучно, но больше надежности! Хотя многие могут сказать" Они рвутся", это да но не так уж часто они и рвутся. Необходимо покупать хорошие, качественные, проверенные.

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияschwan (15 Апрель 2014 - 13:22) писал:

Можно пользоваться кремом , он не гормональный, например Фарматекс.
А вы пользовались? Как он действует?

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:12

Мы пользуемся им, он замедляет действие сперматозоидов, тоисть они медленнее двигаются. Пока залетов не было))) посоветовала гинеколог, так как мне нельзя принимать гормональные препараты. А лучше всего почитайте в инете инструкцию

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Есть крем по дешевле -Эротекс, но мы используем Фарматекс производит Франция. Действие у них одно и то же.
Крем вагинальный
Вводится во влагалище при помощи аппликатора, и начинает своё действие моментально, а сохраняет свою активность до 10 часов. При повторных актах необходимо повторное введение препарата. Крем предпочтительно вводить, находясь в горизонтальном положении.

#6 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияschwan (15 Апрель 2014 - 17:12) писал:

Мы пользуемся им, он замедляет действие сперматозоидов, тоисть они медленнее двигаются. Пока залетов не было)))
Спасибо большое за информацию=) Рассмотрим этот вариант!

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:52

Мы с парнем пользовались презервативами. По-моему, это достаточно просто и надёжно. Не знаю, как по ощущениям без них, мне с презервативом вполне приятно.
А сейчас парня нет, а я пью гормоны -- в лечебных целях прописали, у меня гормональные сбои... Первый цикл пока, побочных эффектов не наблюдаю.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:13

Мой муж презервативов не признает. Пользуемся дедовским способом вовремя вынуть. Но, конечно, сбои есть((. Врач посоветовала поставить спираль, но меня что-то она смущает. Инородный предмет в организме.. еще говорят они вростают.

Просмотр сообщенияschwan (15 Апрель 2014 - 17:12) писал:

Мы пользуемся им, он замедляет действие сперматозоидов, тоисть они медленнее двигаются. Пока залетов не было))) посоветовала гинеколог, так как мне нельзя принимать гормональные препараты. А лучше всего почитайте в инете инструкцию

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Есть крем по дешевле -Эротекс, но мы используем Фарматекс производит Франция. Действие у них одно и то же.
Крем вагинальный
Вводится во влагалище при помощи аппликатора, и начинает своё действие моментально, а сохраняет свою активность до 10 часов. При повторных актах необходимо повторное введение препарата. Крем предпочтительно вводить, находясь в горизонтальном положении.
А вводить его когда нужно - до или после?

#9 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:35

Про безопасные дни поподробней можно?

#10 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:56

не все противозачаточные гармональные... сходите к гинекологу, он подберет вам таблетки в соответствии вашему организму... я так и сделала, мне врач прописала хорошие таблетки и никаких нарушений, сбоев и всего прочего у меня не было...

#11 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:45

пью Новинет в качестве лечения и сейчас предохранения. Претензий к препарату нет, правда либидо понижает значительно.... уже 3 года пью, и совсем спокойна, меньше по поликлиникам бегаю теперь

#12 Feruza

Feruza

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:35

Читала про препараты, снижающие активность сперматозоидов. Почему бы мужчинам не использовать их? На сегодня контрацепция - головная боль только женщин.

#13 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сноска такая же тема в другом форуме -- от меня -- я слушал цековную конференцию вели врачи с опытом у них тогда была клиника в киеве занимались востановлением здоровья женщин чтоб они могли родить -- и там говорили что нормально яцеклетка принцесса выходит на встречу принсу он должен ее встретить в определенном местегде и тогда происходит зачатие - гармональные действуют на весь организм они сбивают цикл и недоразвитая яцеклетка выходит из за низ сбиваются месячные -- и действительно сильно влияет на организм можете потолстеть волосы начать рости - спираль на сайте хвалили спираль - она раздражает матку и повышает ее температуру как ожег - и все что пытается прилепится к матки сбрасваетется -- они не советуют из за питательный слой на матке долго востанавливается потом - и сбрасывается опладотворенная яцеклетка они говорят что это уже мини оборт для церкви это важно - презираватив говорят что через него можно забеременеть и заразится - они за вычисления по месячным когда можно заниматся сексом -- когда здровый организм тоесть не было предыдущего то это будет работать - яцеклетка в начале цикла не доразвита и не может опладотворится -- а в конце может - так если вы нехотите ребенка то нужно заниматся в начале цикла а хотите в конеце

#14 Morozik

Morozik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 16:34

а что вы думаетет про свечи??? пишут не плохое средство

#15 Morozik

Morozik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияFeruza (03 Сентябрь 2014 - 08:35) писал:

Читала про препараты, снижающие активность сперматозоидов. Почему бы мужчинам не использовать их? На сегодня контрацепция - головная боль только женщин.
почему вы так считаете? вот мой супруг сам предложил попробовать что-то другое кроме таблеток. говорит, я когда их пью нервная становлюсь)))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика