Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревную его к прошлому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Panaceya8993

Panaceya8993

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:33

Недавно состоялся весьма откровенный разговор с моим МЧ, во время которого я узнала то, что знать мне, наверное, не стоило.
Сразу оговорюсь, до этого случая я не ревновала его совершенно, доверяла и предоставляла полную свободу. К редким взглядам на других девушек относилась с юмором.
И вот произошла ситуация. Он рассказал мне, что спал с одной нашей общей знакомой. Причем в тот период, когда у нас уже наклевывались какие-то отношения, мы часто виделись, флиртовали, были близки, но секса еще не было. Про эту девушку - пусть будет С. - он говорил ранее, что это у них такие отношения, то есть иногда под алкоголем они могут вести себя довольно "интересно" - обниматься, целоваться. Но! Это ничего не значит. У нее был тогда и есть молодой человек.
И вот, после полугода отношений, я узнаю, что мой мужчина спал с ней!
И теперь я не могу спастись от удушающего чувства ревности, они вместе работают, видятся каждый день, откуда мне знать, что он не изменяет мне с ней?! Ведь "это же ничего не значит"!
Он доказывает мне, что все в прошлом, общаются они меньше, но я со своими чувствами и темными мыслями справиться не могу! Уже были крамольные идеи отомстить и изменить самой... Посоветуйте, как бороться с этим? Может у кого-то была подобная ситуация? Как победить демонов прошлого?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 00:23

Ну да! Осталось себя любимую растоптать и бросить в толпу. Да ради всего! Милая, он не с ней, а с вами - и это что то значит. Знаете сколько таких же, как вы? Я знаю как трудно не думать о прошлом - сама долго боролась с этим, но всё реально и возможно. Внушите себе мысль - ТО, ЧТО ОЧЕНЬ ДОСТУПНО - СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО. Вот попробуйте с этой точки зрения, тем более, что у МЧ был, таки, выбор.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:55

Знакомо, тоже были похожие ощущения.
Бывший несколько дней в начале наших отношений встречался не только со мной, но и со своей бывшей. Причём не видит в этом ничего ненормального. "То есть как это -- сначала расстаться с одной, а потом уже строить отношения с другой? А если с тобой бы ничего не получилось, что делать?" =_=

Просмотр сообщенияMoisyeyeva (15 Апрель 2014 - 00:23) писал:

Милая, он не с ней, а с вами - и это что то значит
На самом деле это ничего не значит. Мужчины могут и с несколькими девушками одновременно встречаться.

#4 Zanoza

Zanoza

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:01

Очень сочувствую. Сама одного МЧ ревновала к его прошлому. Зря он вам всё это рассказал, думаю, сам сейчас раскаивается, да поздно. Постарайтесь не изводить себя, мы не в силах изменить прошлое. Постарайтесь снова ему доверять, хотя ухххх, как это сложно..но можно..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика