Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жила была ЛЮБОВЬ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ксюша1992

Ксюша1992

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:08

Уже прошло 4 года с тех пор когда его взгляд коснулся меня... Сначала он мне совсем не понравился... Я его совсем не замечала... Но в один прекрасный день решила добавить его в Вк. Мы начали общаться, потом он взял мой номер телефона. Мы много общались, но вот встретиться никак у нас не выходило... Что то постоянно нам мешало...Я жила на квартире с подружкой. Она уехала домой на выходных, а я осталась, решила нужно встретится... Он приехал ко мне с бутылкой шампанского и коробкой конфет. Мы всю ночь говорили... А через 2 дня мы начали встречаться... Я светилась от счастья. Я думала что это он тот единственный и не неповторимый. Прошло время где-то может с пол года, я переехала в общежитие. Мы начали жить вместе...А еще через пол года я очень розочеровалась в наших отношениях. Мы друг друга совсем не понимали... Ушло то желание к нему... И вот уехав домой на лето, я встретила бывшего парня...Мы пили кофе и смотрели фильм... Но все так закружилось, что я отдалась страсти и воспоминанием... Я не думала в тот момент о том что где то там в общежитии находиться парень с которым я хотела прожить всю жизнь...Хоть и были у нас разногласия... Приехав после каникул я попыталась забыть, показывала что все хорошо... но все равно не то... Мы ссорились и опять мирились... Он много пил... и это меня бесило... он не уделял мне внимания, а все играл в компьютерные игры... И вот опять я совершила ту самую ошибку что была летом...Уехала на выходных домой и опять страсть...Это меня вывертало с нутри... я хотела провалиться в пропасть... И через 3 месяца я решила разорвать отношения с Любовью...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика