Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Поздравьте меня, я соврамши!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 KaterinaZ

KaterinaZ

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:56

В общем, дело такое, познакомилась с мужчиной в интернете (начало истории более чем банальное), на фото я трехмесячной давности, но дело в том, что три месяца назад я была на 7 кг легче, и следовательно, интереснее. Он настоял на свидании, оно состоится через 10 дней ( пришлось снова соврать, что приболела, занята, кот приболел, и вообще). Что делать?Я не хочу, чтобы он увидел мои щеки. А 7 кг за 10 дней нереально....

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Не стоит так комплексовать из-за своей внешности, во-первых, кому-то наоборот нравятся пухленькие дамы, а во-вторых, если человек серьезно к вам относится, то ваша внешность не будет иметь значения. В контакте в сообществах часто пишут разные истории, и однажды я наткнулась на такую, где говорилось о парне и девушке, которые познакомились по переписке во время Великой Отечественной войны, за годы войны между ними возникли серьезные чувства, и вот, наконец, они встретились. Парень был в шоке: на свидание пришла вместо девушки пожилая дама. Но, несмотря на сильное удивление, решил принять ее такой, какая она есть, ведь он полюбил ее душу, а не внешность. Подошел он к старушке, а она и говорит ему, что это ее знакомая (молодая девушка) попросила сыграть роль, чтобы проверить чувства парня. Тут подходит сама эта девушка, они встречаются, в общем, хэппи-энд. Так что, если человеку действительно нужны вы, он не посмотрит на внешность. Смотрите в будущее смелее, верьте в свои силы!!!

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:34

Ну, семь кг это не так и много. Он же раньше Вас не видел, тем более.

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:40

да что вы так переживаете? мужчины они же существа непредсказуемые...
кого-то худышки вообще не привлекают... он же вам не давал никаких намеков на то, что у него есть какие-то рамки и требования!
и вообще, первое свидание - оно на то и первое, чтобы узнать друг друга! а ваши 7 кг. это просто ерунда!главное, что вы человек хороший) а он, если тоже хороший и достойный, то положительно воспримет вас как бы вы ни выглядели!
себя любить надо! :curtsey:

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:20

не надо идти на такие жертвы. а если на фото у вас длинный волос, а сейчас подстриглись. что тогда, волосы вытягивать!

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:58

Идите на свидание и не думайте!!! Главное уверенность в себе! Я самая обаятельная и привлекательная!

#7 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:38

Чтобы избавится от неуверенности, просто напишите ему, что фотография старая, а что именно изменилось не уточняйте. И самое главное сами не провоцируйте его акцентировать внимание на свой вес. Поверьте, у Вас все на лице будет написано. Лучше вспомните самый счастливый день в своей жизни и идите с таким настроением на свидание :smile:

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияKaterinaZ (15 Апрель 2014 - 17:56) писал:

В общем, дело такое, познакомилась с мужчиной в интернете (начало истории более чем банальное), на фото я трехмесячной давности, но дело в том, что три месяца назад я была на 7 кг легче, и следовательно, интереснее. Он настоял на свидании, оно состоится через 10 дней ( пришлось снова соврать, что приболела, занята, кот приболел, и вообще). Что делать?Я не хочу, чтобы он увидел мои щеки. А 7 кг за 10 дней нереально....
Если это именно тот мужчина, который пойдет с вами по жизни, то 7 кг-пустяк!! Смело идите на свидание))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика