Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Идеальное признание в чувствах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:13

Как по вашему выглядит идеальное признание в чувствах? (торжественное признание? смс? и т.д.) Делитесь своими историями и мечтами=)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:29

Мне вообще ни разу так в открытую не признавались в чувствах...в основном по переписке. И тот человек, с которым я встречаюсь сейчас, тоже впервые признался мне по смс. Мечтала бы, конечно, о признании вживую. Причем не торжественном, с цветами, подарком и в дорогом ресторане, а таком естественном, сказанном как бы невзначай в разговоре, и в то же время искреннем. Сейчас, наверное, многие мужчины боятся произносить само слово "люблю", даже шутки на эту тему есть. Эх, где ж найти такого смельчака?.. :unknw:

#3 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:16

вы знаете.я до появления молодого человека жила в мечтах о сказке,но вот он,любимый и замечательный появился,я пыталась сделать из отношений сказку,однако,мы все равно крутимся в реальности,работа.усталость или что-то еще чего не так много в сказках,я все это к чему,когда он есть и есть чувства,признание в любви само по себе будет чудесным событием и вы его запомните,даже если это будет не на крыше,не на море и без свечей,но мечтать не вредно))

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:49

Главное, чтобы оно было искренним и от человека, к которому я сама испытываю чувства. Остальное -- второстепенное, мелочи.
Мне парень, когда были вместе, часто признавался, и в переписке, и устно. Устно, конечно, приятнее. ^_^

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:04

Признание в любви всегда приятно, особенно, когда его ждешь.Но бывает, признание смущает и ставит в неудобное положение, когда он признается, а тебе это не надо.

#6 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:41

Для меня идеальное признание в любви было от моего любимого мужчины. Когда 14 февраля я приехала к нему, чтобы приготовить праздничный ужин (мы еще тогда не жили вместе), в гостиной на диване я увидела плюшевого мишку, внешне похожего на моего любимого. В руках у мишки была еще одна игрушка, где было написано признание в любви. Я просто заплакала от счастья) Кроме того, он признается мне в любви почти каждый день, но не произносит это вслух. Он говорит о любви глазами, движениями, объятиями. Даже то как он одевает на меня верхнюю одежду или переводит через улицу, в каждом движении так и слышится "Я люблю тебя" :)

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:46

Какая счастливая девушка!Радуюсь за вас!Хотелось бы, чтобы все кого еще не любят, обрели свою любовь и слышали слова признания каждый день.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 00:05

Просмотр сообщенияLira (15 Апрель 2014 - 20:13) писал:

Как по вашему выглядит идеальное признание в чувствах? (торжественное признание? смс? и т.д.) Делитесь своими историями и мечтами=)
Как по мне идеального признания не существует)) Все зависит от человека, от которого вы ждете этого признания)) Если любите-все что он сделает будет казаться вам идеальным



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика