Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Свекровь постоянно защищает своего сына от меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AnnaKa

AnnaKa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:14

Подскажите что делать? Может кто сталкивался с такой ситуацией: свекровь постоянно защищает своего сына и нашего ребенка от меня самой. То не так лечу, кормлю и т.д. сына, то с мужем не так себя веду. Подруги все типа глазливые, слишком экономная и т.д. Живем вместе, чтобы разъехаться нет материальных средств. Уже не высовываюсь, при ней стараюсь своих не воспитывать. Что же это тогда за семья?!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:25

А Вы как хотели? Он же ей сын. Ищите компромиссы.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:38

Просмотр сообщенияAnnaKa (15 Апрель 2014 - 21:14) писал:

Подскажите что делать? Может кто сталкивался с такой ситуацией: свекровь постоянно защищает своего сына и нашего ребенка от меня самой. То не так лечу, кормлю и т.д. сына, то с мужем не так себя веду. Подруги все типа глазливые, слишком экономная и т.д. Живем вместе, чтобы разъехаться нет материальных средств. Уже не высовываюсь, при ней стараюсь своих не воспитывать. Что же это тогда за семья?!
напишу вам со своей колокольни!!!
было тоже самое - я терпела долго, ушла! а вам идти некуда, но не стесняйтесь показать что вы тоже мать!!!! не знаю какие у вас знания, при лечении ребёнка..... хотя у моей свекрови я даже лук не так резала, не вдоль а поперёк! но главное не давайте ей сесть себе на шею!!! он чей то сын, а вас в капусте нашли??? вы тоже чья то дочь!
я искала компромисы, пыталась угодить, но она требовала ещё больше!!! это ваша семья, вам в ней жить. если не разъедитесь - считайте семьи нету!!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика