Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как я решил проверить свою возлюбленную ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 slaymer

slaymer

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:09

*
Популярное сообщение!

Решил я проверить свою любимую на верность и чувства, так как вместе мы были не долго и доверять на все сто я не мог. Потому что до неё меня как бы кинули жестоко, и потерял всё доверие до противоположного полу. Решил для начала просто попросить у неё логин и пароль от социальной сети, так как она при разговоре о друзьях она начинала бесится и как будто чего то не договаривает. Я конечна не собирался читать её переписки, а просто проверить даст доступ до своей странички или нет. Разумеется мы поругались и доступа я не получил. Меня это всё ещё больше заинтересовало, но никак не мог получить то что желал в своей бурной фантазии, иными словами напридумывал много чего, а ответов не получил. Спустя некоторое время придумал план, о том как достать логин и пароль, придумал сесть за комп и пока она делает чай просто запросить в соц сети запрос на восстановление пароля и с помощи телефона узнать пароль а следы преступления, СМС удалить. Но она была не глупая у меня и телефон в тот самый ответственный момент взяла с собой, как чувствовала пятой точкой что пахнет керосином. В общим провалился мой план. Через время родился новый. Я заметил что она для удобности сохранила пароль в браузере, что бы не вводить по сто раз. Пришёл как всегда, узнал пароль и логин, пришёл домой и долго не мог пойти на такой отчаянный шаг, что бы увидеть то что скрывает она от меня, думал что не перенесу того что там написано. Спустя некоторое время всё аки зашёл, и застыл от того что там было... Она оказывается очень откровенно с подругой общалась, а именно о том что и как она хотела ощутить во время секс ) С тех пор я как будто её мысли читал ))) Всем желаю доверять любимым, и не проверять, так как у кого то может история быть совсем с другим концом ...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:28

какая здравомыслящая мысль!!!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:41

А я не считаю здравомыслящей мысль проверять любимого человека, для меня это подло и некрасиво.
Вас кинули, и вы потеряли доверие в противоположному полу? Так конкретно этот человек в этом не виноват.

Да и, как выяснилось, никто вам не изменяет, и пароль не давали скорее не потому, что есть что скрывать -- я бы, допустим, тоже пароль не дала, хотя у меня там и интимный обсуждений нет -- просто это моё личное пространство.
Совесть ещё не начала мучить, нет?

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 15:43

Настолько не доверять и втайне проверять - это действительно не красиво. Но с другой стороны... Я всегда мечтала о том, чтобы парень как бы сам догадался о моих фантазиях и желаниях, чтоб не приходилось намекать или прямо говорить! Так что ей наверно повезло=)

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияslaymer (16 Апрель 2014 - 00:09) писал:

Решил я проверить свою любимую на верность и чувства, так как вместе мы были не долго и доверять на все сто я не мог. Потому что до неё меня как бы кинули жестоко, и потерял всё доверие до противоположного полу. Решил для начала просто попросить у неё логин и пароль от социальной сети, так как она при разговоре о друзьях она начинала бесится и как будто чего то не договаривает. Я конечна не собирался читать её переписки, а просто проверить даст доступ до своей странички или нет. Разумеется мы поругались и доступа я не получил. Меня это всё ещё больше заинтересовало, но никак не мог получить то что желал в своей бурной фантазии, иными словами напридумывал много чего, а ответов не получил. Спустя некоторое время придумал план, о том как достать логин и пароль, придумал сесть за комп и пока она делает чай просто запросить в соц сети запрос на восстановление пароля и с помощи телефона узнать пароль а следы преступления, СМС удалить. Но она была не глупая у меня и телефон в тот самый ответственный момент взяла с собой, как чувствовала пятой точкой что пахнет керосином. В общим провалился мой план. Через время родился новый. Я заметил что она для удобности сохранила пароль в браузере, что бы не вводить по сто раз. Пришёл как всегда, узнал пароль и логин, пришёл домой и долго не мог пойти на такой отчаянный шаг, что бы увидеть то что скрывает она от меня, думал что не перенесу того что там написано. Спустя некоторое время всё аки зашёл, и застыл от того что там было... Она оказывается очень откровенно с подругой общалась, а именно о том что и как она хотела ощутить во время секс ) С тех пор я как будто её мысли читал ))) Всем желаю доверять любимым, и не проверять, так как у кого то может история быть совсем с другим концом ...
Вам повезло что собеседником была подруга!)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика