Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как узнать изменяет ли вам муж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 natasha

natasha

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:57

Существует много версий о том, как разоблачить своего мужчину в изменах. Чаще всего предлагают обращать внимание на внезапное стремление к чистоплотности, особенно перед выходом на работу и т.д. Но я думаю, что любая женщина заметит все это и без подсказок. Особенно если такое поведение не свойственно ее избраннику. Лично у меня есть знакомые мужчины (друзья), которые я точно знаю, что как минимум гуляют на стороне. И при чем их жены в абсолютном непонимании происходящего. Как то мы с мужем приехали к одной семье домой, где как раз такой мужчина. Он в семье не просто муж и хороший отец, он их крепость. Жену балует, постоянно целует и обнимает. Говорит ей ласковые слова и т.д. Но я же лично видела как неделю назад, он целовал другую девушку(они меня не видели к моему счастью). Это я конечно его жене рассказывать не собираюсь, это их семья и не мне совать туда свой нос. Но теперь меня не отпускает вопрос: Как у некоторых людей так получается? Ведь если бы не то, что я увидела, я бы до сих пор думала, что у моих знакомых образцовая семья!!!

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:54

Думаю, что ничего страшного-ужасного в этом нет. Ну, гуляет на стороне, ну целует других. Но он же это делает не в ущерб семье! Если он такой, как вы описали - пусть себе гуляет. А жене его зачем копать и узнавать если он замечательный семьянин, муж и любящий отец. Не вижу ничего страшного. Мне кажется, что это у вас внутри червь сомнения закрался после разоблачения)))

#3 natasha

natasha

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:20

Так вот я и присматриваюсь теперь к мужу, когда он особо ласковый становится.:)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика