Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как жить после измены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tomax86

tomax86

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:20

Добрый день. Мне очень часто снились сны, в которых я изменяю своей жене с бывшими девушками и недавно это случилось в реальности. Как теперь с этим жить не знаю. Я жалею о своем поступке, а рассказать не могу, так, как это будет крест на наших отношениях. Моя жена не любит заниматься сексом, поэтому выхода у меня другого не было.

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:48

Ни в коем случае не рассказывайте ей об измене! Несите этот крест, со временем его станет легче нести, а вскоре вы про него забудете.А выход есть всегда - поговорить. Выскажите жене ваши недовольства и пожелания. Если нужно - выпейте для храбрости. Мой муж когда выпил, так мне все и рассказал, что его не устраивает. И про секс, и про внешность, и про быт. Про все рассказал, от души. А я выслушала и сделала выводы. Теперь стараюсь. И он для меня старается.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:22

Странно, я думала, мужчины вообще не паряться по этому поводу

#4 Ольга Иванова

Ольга Иванова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 10:16

Жене ничего не рассказывайте. Поговорите, объясните ей, что для мужчины очень важен секс, что для его здоровья - это просто необходимо, найдите какие-нибудь статьи, подсуньте ей, а вообще Вам надо разобраться, почему она не любит секс, может это связано с какой-то психологической травмой, или вы не очень искусный любовник. Надо не навязчивого, в игривой форме это выяснить. Ведь у нас есть разум и мы можем наши проблемы решать через общение. Ни в коем случае никаких ультиматумов, можно с юмором, даже лучше, может найдете какой нибудь прикольный фильм на эту тему... удачи Вам. :babochka:

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 11:23

Просмотр сообщенияtomax86 (17 Апрель 2014 - 11:20) писал:

Добрый день. Мне очень часто снились сны, в которых я изменяю своей жене с бывшими девушками и недавно это случилось в реальности. Как теперь с этим жить не знаю. Я жалею о своем поступке, а рассказать не могу, так, как это будет крест на наших отношениях. Моя жена не любит заниматься сексом, поэтому выхода у меня другого не было.
Я бы в этой ситуации разделила понятия предательства и измены. На мой взгляд, в начале отношений, когда привязанности не установились, когда к партнеру есть только интерес, нельзя говорить об измене. Но о предательстве говорить можно. Сказать, что ты поможешь своей подруге с переездом, и не прийти — это уже маленький обман, из которого может вырасти большое предательство. Если человек на тебя надеется и делает все в соответствии с данным обещанием, а ты его не выполняешь, то это предательство.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика