Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вечер роняет слезы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 МушКетя

МушКетя

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:50

Хотелось узнать, как разные типы мужчин относятся к слезам девушек?
Может кто-то на своем примере расскажет)))
А еще - действительно ли мужчин часто выводят из себя женские слезы? Почему? Сейчас вопрос об искренних слезах, а не наигранном спектакле. О слезах в тот момент, когда человеку действительно дурно морально.
Послание к Галатам 6 глава стих 9: "Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем."

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:09

Мой меня, когда я плакала, обычно крепко-крепко обнимал, иногда говорил ласковые вещи. Плачу редко.
Мне кажется, что вывести из себя искренние слёзы могут только если они появляются слишком часто -- тогда это вполне понятно. Как могут выводить из себя редкие слёзы любимого человека, я не очень понимаю...

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:43

Я вообще плачу довольно часто и чуть ли не каждый день, но - вот удивительно - при любимом человеке плакала всего раз в жизни. В основном мои слезы связаны с работой, и плачу я там, из-за каких-то мелочей, ну такая уж я эмоциональная и несдержанная. А вот при любимом я плакала один раз, давно это было, года четыре назад, даже больше. Как раз-таки из-за анального секса, от боли. Тогда он сделал со мной все так резко, внезапно, ни о чем меня не предупреждая, и я долго сидела и ревела. Его реакция - не мог понять, смеюсь я или плачу. К тому моменту, как он понял, я уже успокоилась :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика