Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девчонки, посоветуйте как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 anna180696

anna180696

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:12

Встречалась с одним парнем со школьной скамьи. Все было хорошо, идеальные отношения. Но вдруг он становится странным, на меня стал меньше обращать внимания. Вскоре выяснилось, что он уже давно мне изменяет. Я очень долго не могла прийти в себя. Сейчас мне другой мой знакомый признался в любви. Если я буду с этим молодым человеком, то получается я изменила своему, как и он мне?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Маруся

Маруся

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:44

Ну, что ты говоришь, расставайся не задумываясь.Любовь, привычка, все пройдет! Нужно к себе отношение ценить, себя в первую очередь. Заводи новые знакомства, обрати внимание на знакомого, не кидайся с разбегу в распростертые объятия. Общайся, гуляй. Все у твоих ног.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:28

Ну вообще изменять - не очень хорошо, я сама изменила своему любимому раз в жизни и то в пьяном виде, была невменяемая. Лично я считаю так: либо расставайтесь и стройте отношения с этим знакомым, который вам признался, либо - если не уверены пока - оставьте все так, как есть. С этим знакомым можете просто общаться, гулять, проводить время, "присматриваться" к нему, если уже точно решите, что хотите быть с ним - расставайтесь.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 07 Май 2014 - 13:42

Никогда не руководствуйтесь правилом Око за око. Вы же опуститесь до его уровня. В первую очередь решите, чего хотите Вы? Скем из быть или может быть вообще одной побыть какое-то время? И исходя из этого ответа планируйте дальнейшую жизнь.
На счет Вашего молодого человека, если давно изменяет, вряд ли уже изменится, к сожалению(((

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияanna180696 (17 Апрель 2014 - 15:12) писал:

Встречалась с одним парнем со школьной скамьи. Все было хорошо, идеальные отношения. Но вдруг он становится странным, на меня стал меньше обращать внимания. Вскоре выяснилось, что он уже давно мне изменяет. Я очень долго не могла прийти в себя. Сейчас мне другой мой знакомый признался в любви. Если я буду с этим молодым человеком, то получается я изменила своему, как и он мне?
вам изменили!!!! если переспите с другим, то это можно так сказать - за что ваш парень боролся, на то и напоролся! но мне кажется, что он не достоен быть вашим парнем!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика