Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

лечебное голодание - как не сорваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 poema

poema

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:39

10 лет назад я опробовала этот незабываемый метод. голодала 2 недели, все строго соблюдала - пить воду в больших количествах,клизмы, прогулки. сбросила тогда очень хорошо и вес долго не набирался. теперь,после рождения ребенка снова пробую, но каждый раз срываюсь. кто занимался этим методом - поделитесь опытом и вдохновением!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Виа

Виа

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, ваш метод соблюдала,но только без клизмы. Не знаю как вам, но после воды кушать хочется еще больше))) Но, поскольку мгновенно вес набираю( за неделю могу набрать 7 кг) , ем варенную капусту и пью чай из варенного лука. Противноооо, страшно - чай из лука что на вкус , что на цвет, но - эффект потрясающий : долго не хочется кушать, каким - то образом организм насыщается. Вот только из сладкого, позволяю скушать немного чистого, черного шоколада - а это ни какой диете не помеха, если хочется значит можно)))

Спасибо от 1 Пользователь:
kiti-ketik

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:03

да, однозначно, тогда была мотивация, сейчас ее нет. Где- то глубоко сидит мысль, что вам этого не надо на данный момент.Все силы, мысли и энергия уходят сейчас на ребенка, конечно, Совет - не мучайте себя. Хотите постройнеть - кушайте больше бепковой еды, особенно на завтрак, больше овощей, меньше углеводов, пейте воду, занимайтесь физрой, больше отдыхайте. Очень хорошо цигун или йога, эффект не хуже чем от жима

Спасибо от 1 Пользователь:
kiti-ketik

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:02

а вы верите, что голодание может быть лечебным? чего хорошего в том, что организм совсем не получает никаких питательных веществ и витаминов? так язву заработать можно...да и еще своё психическое состояние подорвать конкретно! лучше сбалансированное питание в маленьких порциях, но 5-6 раз в день...прогулки и вода, конечно)

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:07

Да, голодание может быть лечебным. Этот факт подтверждают даже врачи. В зависимости от срока голодания уходят очень серьезные заболевания. Но не все так просто. необходимо настроиться на голодание внутренне, знать правила и лучше голодание проводить для начала под наблюдением (если первый раз). Очень важный момент- выход из голодания. Лучше, конечно, для профилактики - один раз в неделю.

#6 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияbibisara (18 Апрель 2014 - 13:07) писал:

Да, голодание может быть лечебным. Этот факт подтверждают даже врачи. В зависимости от срока голодания уходят очень серьезные заболевания. Но не все так просто. необходимо настроиться на голодание внутренне, знать правила и лучше голодание проводить для начала под наблюдением (если первый раз). Очень важный момент- выход из голодания. Лучше, конечно, для профилактики - один раз в неделю.
страшно даже... а какие заболевания уходят,если не секрет?

#7 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:46

это совсем не страшно, я же говорю- главное настрой и необходимость в этом. Тебе это не надо, точно. Есть много других приятных вариантов убрать кг, о которых ты пишешь.
голодание 7 дней - сердечно- сосудистые заболевания; больше 10 дней- исчезают кожные проблемы; больше 20- восстанавливаются суставы

#8 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияbibisara (18 Апрель 2014 - 14:46) писал:

это совсем не страшно, я же говорю- главное настрой и необходимость в этом. Тебе это не надо, точно. Есть много других приятных вариантов убрать кг, о которых ты пишешь.
голодание 7 дней - сердечно- сосудистые заболевания; больше 10 дней- исчезают кожные проблемы; больше 20- восстанавливаются суставы
о
оболдеть! я даже не подозревала,какие проблемы могут уйти...
а я уже худеть буду, когда рожу... надеюсь грудное вскармливание мне поможет)

#9 kiti-ketik

kiti-ketik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:13

Скажите, пожалуйста, как можно тааааак долго не кушать???? Целую неделю... Я знаю про разгрузочные дни, но про "разгрузочные недели" впервые. Милые девушки, просто откажитесь от мучного, сладкого и перейдите на здоровое питание + фитнес (ну или хотя бы ходьба).

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:49

zaputalas, веди здоровый образ жизни, правильно кушай, ходи в спорт зал и все будет хорошо. Организм в таком режиме будет справляться с калориями сам

#11 poema

poema

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:55

действительно сперва страшно звучит - неделю, две не есть. вообще . если бы на себе не опробовала может быть и не верила, но...тогда у меня было какое-то вдохновение, и эта странная тонкая книжка под рукой, я в нее поверила. и голодала даже не для похудения...дело в том, что на голоде выходишь что-ли на космический уровень осознания событий, все становится очень острым, ярким, знания усваиваются мгновенно. но, тут речь не просто об отказе от еды - это целая система, разработанная в советские времена белорусским ученым Войтовичем. про клизмы - их делать надо! чем быстрее очистится кишесник, тем быстре уйдет чувство голода и организм начнет работать сам на себя.вообще в голодании ничего страшного нет, если оно лечебное т.е. по системе. есть курсы голода даже по месяцу. Войтович пишет, что голодом лечат даже недостаток веса.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика