Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Необъяснимо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 elizabetw

elizabetw

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:47

Не могу сказать о себе как о спокойном сдержанном человеке ,но до замужества меня постоянно не покидало чувство ревности.Сжирал изнутри. Каждый день,час,минуту мне нужно было знать местоположение,чем занимается и прочие детали. Постоянно пыталась в чем-либо уличить и как не парадоксально ,но постоянные ссоры и выяснения отношения,подозрения мне давали возможность в глубине души себя успокоить .После того как мы расписались с моим мужем ревность практически меня не охватывает,я полность поглощена в процесс воспитания сына ,видимо появление ребенка было тем замым тригерным фактором который позволили мне совладать со своими чувствами и стать сдержанее,контролировать каждое слово и действие.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Odaliska

Odaliska

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 21:06

Ревность раздражает, мешает жить. А ребенок создает столько дополнительных задач, проблем и радостей, что ревность отходит на сто первый план ))

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 07 Май 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияelizabetw (17 Апрель 2014 - 23:47) писал:

Не могу сказать о себе как о спокойном сдержанном человеке ,но до замужества меня постоянно не покидало чувство ревности.Сжирал изнутри. Каждый день,час,минуту мне нужно было знать местоположение,чем занимается и прочие детали. Постоянно пыталась в чем-либо уличить и как не парадоксально ,но постоянные ссоры и выяснения отношения,подозрения мне давали возможность в глубине души себя успокоить .После того как мы расписались с моим мужем ревность практически меня не охватывает,я полность поглощена в процесс воспитания сына ,видимо появление ребенка было тем замым тригерным фактором который позволили мне совладать со своими чувствами и стать сдержанее,контролировать каждое слово и действие.
Займитесь йогой! Научитесь быть спокойнее и уравновешеннее)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика