Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Возможны ли отношение в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Svetlana_Efimova

Svetlana_Efimova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:24

Доброго времени суток. Прошу помочь... Дело в том, что я познакомилась с молодым человеком в интернете, на одном из форумов, мы нашли общий язык, начали общаться в социальной сети (ВК). Общение происходит уже почти год, и надо сказать, это больше чем общение, я чувствую, что он мне нравится, но он никак не решается меня пригласить куда-нибудь, или просто встретиться. Подскажите, как подтолкнуть его?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:05

Целый год! Это что-то!За это время можно было бы и встретиться воочию.Не думаю, что он такой робкий, что боится назначить свидание, если он, конечно не совсем ребенок.Может он выдают себя за другого? В интернете бывает много таких казусов.Сами предложите увидеться, да и все поймете.

Спасибо от 1 Пользователь:
Krylataja

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:10

Все зависит, во-первых, от того, как далеко друг от друга территориально вы находитесь. Если в разных городах - встретиться действительно проблемно, но при желании все возможно, поговорите с ним, может быть, вы к нему приедете или он к вам на время отпуска (каникул), если же все происходит в одном городе, и он не хочет встретиться, скорее всего, вы для него просто "виртуальная подруга", то есть он не видит вас в качестве своей девушки, более того, не хочет впускать в свою реальную жизнь. Наверное, у него хватает в жизни и общения, и друзей, и девушки имеются, то есть острой нехватки не испытывает. Спросите у него об этом напрямую, предложите увидеться, если откажется, выясните, почему. Не бойтесь начать прямой разговор, все-таки неопределенность хуже всего...

#4 Krylataja

Krylataja

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:56

Уверена, что парню по ту сторону экрана (если это парень, конечно) не интересна реальная встреча, иначе за ГОД он уже давно нашёл бы повод и время встретиться. Мой совет - найдите для встреч другого собеседника, а ещё лучше реального))))

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияKrylataja (18 Апрель 2014 - 17:56) писал:

Уверена, что парню по ту сторону экрана (если это парень, конечно) не интересна реальная встреча, иначе за ГОД он уже давно нашёл бы повод и время встретиться. Мой совет - найдите для встреч другого собеседника, а ещё лучше реального))))
Согласна, если за год не проявил инициативу, то, если вы и встретитесь, то все отношения будут лежать на Вас. Нужен Вам этот груз?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика