Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как познакомится с парнем, которого часто вижу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Natali.Rostovaa

Natali.Rostovaa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:01

Привет!
Ситуация такая: я посещаю семинары и часто вижу одного парня, который мне нравится. Мы с ним не знакомы, никогда не разговаривали, пару раз встретились взглядом. Как с ним познакомиться? Только, чтобы это было ненавязчиво и инициатива от него исходила. Как привлечь его внимание?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:57

Мне кажется, надо улыбнуться ему и показать взглядом, что он вам понравился.Если не поймет, попробуйте случайно сесть рядом с ним на семинаре и направить на него свои флюиды.Если не подействует( слишком сосредоточен), попросите ручку или лист бумаги, или уроните рядом с ним что-то.В общем, не ждите, действуйте.

#3 Miss_G

Miss_G

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:25

Натали, действуйте поскорее! Мужчины такие инертные.... Все в Ваших руках!!! Элементарно, сделайте так, чтоб оказаться в одной группе с этим парнем, когда будут распределять групповые задания на семинаре. Во время его выполнения разговоритесь с ним, только не в коем случае не спорьте с ним, а то все усилия пойдут насмарку!

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:18

Лично я не знаю таких приемов и способов, они кажутся уж слишком запутанными и мудреными. Моя тактика, если мне понравился парень (достаточно сильно понравился!) - я просто говорю ему об этом. Так сразу и видно, получится что-то или нет. Зачем ходить вокруг да около? Но, конечно, я не всегда прямо так: "Ты мне нравишься", бывают люди серьезные и деловые, к ним так запросто не подкатишь. Тогда я завожу беседу на какую-то тему, которая касается нас обоих (например, мне понравился парень, который проводил экскурсии, я решила заговорить с ним об экскурсиях, что понравилось, что не очень, где можно еще доработать, стала давать ему советы), в то же время в ходе этой беседы делаю комплименты этому человеку, так, чтобы это не выглядело открытой лестью, а естественно, как бы само собой разумеющееся. Так же и вы: обсудите с ним что-то из тех вопросов, которые изучаете, спросите его мнение, обязательно похвалите, покажите свое расположение. А уж дальше - если интерес к вам есть, он проявит его.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика