Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж собирается бросить меня, потому что не получается с ребеночком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ольга83

Ольга83

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:25

Мы уже 5 лет в браке. А с детьми никак не выходит. Хотя оба здоровы. В последнее время стала замечать, что он остыл ко мне. В порыве ссоры не раз говорил, что бросит меня и найдет ту, которая родит ему наследника. Я, мол, неполноценная какая-то. Что делать? Я очень сильно люблю его. Просто жить не хочется от мысли, что мы расстанемся....

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Юлианна2012

Юлианна2012

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:02

Ольга здравствуйте! Если Ваш муж Вас любит, он ни за что Вас не бросит! Если Вы действительно хотите ребеночка, то "не пускайте все плыть своим путем", а наоборот возмите все в свои руки и приготовитесь к "труду и обороне"!!!!!!!Для начала Вам нужно с мужем пройти полное обследование !!!!!!Я понимаю, что вы оба здоровы, но это могло быть "вчера", а "сегодня все поменялось! А может Вы просто не совместимы по группе крови (я где-то слышала, что от этого тоже не может быть детей)!!Заведите календарь подготовки беременности! И я уверенна, что все у вас получится!

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:53

Если веруете в Бога - отчаянно молитесь. Узнайте про монастыри и церкви ( есть такие в которых помогают именно от бесплодия), если же не веруете - просыпайтесь и засыпайте с мыслью о ребенке. И не смотрите на него в "будущем", смотрите на него так, будто он уже есть. Думайте как вы его качаете, кормите, как он плачет, вы его купаете. Эта метода называется создание мыслеформ, которые потом материализуются. Главное не бумать каким же образом это случится и отбросить сомнения и страхи. Все и полностью. Страх и сомнение - главные враги. Не поддавайтесь им. Они приедут вас к отчаянию, а из него выбраться сложнее. Удачи вам и уверенности в себе.

#4 Zanoza

Zanoza

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:22

Свин он, а не муж. А он и спермограмму сдавал? И простатита у него нет? Я бы с таким развелась.. Был у моей подруги подобный мужчинка, она 2 месяца после свадьбы не могла забеременеть. а он её за это ремнем бил.. Сбежала она от этого дЭбила, сейчас счастлива в браке, двое деток. Не ваш это мужчина. Не мечите бисер перед свиньей, не оправдывайтесь, просто уходите. Бог его накажет.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:24

Советую вам съездить в Петербург, к мощам святой Ксении Петербургской, или в Москву в Покровский монастырь к мощам святой Матроны Московской. Я смотрела фильмы об этих святых, они в самом деле могут помочь, если обратиться к ним с искренней верой!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:34

очень жаль, что он так поступает с вами!!! вы его любите, а он то нет!!!
может быть и тот вариант, что появятся дети, но он всё равно уйдёт! простите!!!

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Апрель 2014 - 12:34) писал:

очень жаль, что он так поступает с вами!!! вы его любите, а он то нет!!!
может быть и тот вариант, что появятся дети, но он всё равно уйдёт! простите!!!

Верно, если человек не любит, то никакие дети не удержат. Если он хочет уйти - найдет повод. Не этот, так другой.

#8 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:57

согласна, сто нужно сходить к врачу и провериться обоим!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика