Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Первая встреча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:23

А вы когда-нгибудь сбегали с первого свидания, даже не начав его? Ну, человек не оправдал ожидания.

#2 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:02

Сплошь и рядом. Увы, сейчас найти хороших парней сложно. Одни неудачники, нытики, маменькины сынки которые даже оплатить два Капучино в Ростикс не могут...((( Ещё обижаются когда им обосновываешь причины отказа и говоришь "прощай"!

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:20

Я не сбегала, а вот моя подруга...Был у нас такой случай несколько лет назад, познакомилась она с турком в интернете и решила встретиться. Договорились пойти в кино. А она как раз собиралась в кино пойти со мной, но турок так настаивал на встрече, что не хотел ждать и готов был пойти втроем. Вот мы и пошли...Во-первых, внешне он ей абсолютно не понравился, во-вторых, он оказался очень странным - за весь фильм не произнес ни одного слова, а когда она попробовала спросить его, понравился ли ему фильм, ответил невнятным мычанием. После фильма мы сказали ему, что пойдем в туалет, и попросили его подождать во дворе. В туалете мы договорились убежать от него, и, чтобы он нас не заметил, распустили волосы. Вышли во двор, опустили головы, завесились волосами, идем...И тут он прямо перед нами возник как из-под земли! Мы с ней держались за руки, и от неожиданности бросились в разные стороны, я - в одну, она - в другую...Так смешно это было! А он так ничего не понимал. Потом в итоге он проводил нас до остановки, и больше подруга, конечно же, с ним не общалась, хотя он еще доооолго писал ей, как "любит" и "скучает"! :rofl:

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:42

Нет, не сбегала.
Но я и не хочу на свидания с незнакомыми людьми, мне это не интересно. О_О



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика