Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Покупаете косметику в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:43

Девочки, а вы покупаете косметику в интернете?
Всегда ли такие покупки проходят удачно или бывало, что и подделки подсовывали или вообще не высылали товар?

Просто почему хочу покупать в интернете - смотрела так - косметику, да и парфюмерию, можно найти значительно дешевле, чем на рынке или в обычных магазинах.
Кто может поделиться опытом?

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:52

Давно хочу закачать в интернете палитру корректоров, но решиться не могу. Стоит она не очень дешево - а вот в качестве я сомневаюсь сильно.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:37

Я когда-то заказывала духи себе и своему любимому человеку в каком-то интернет-магазине, название точно не помню, кажется "Терминал таможенных товаров", что-то похожее. Себе заказала Ange ou Demon - понравились, отличный аромат, а вот любимому человеку взяла One Million от Paco Rabanne, и они оказались подделкой. Очень жаль было, с самого начала я клюнула на низкую цену, думала, все по-честному, а вот как оказалось! Теперь не рискую заказывать косметику через интернет. А вот по каталогу заказываю Ив Роше, очень довольна, всем рекомендую.

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:54

я парфюмерию заказываю...понятно,что подделка, но и в летуалях всяких тоже нет гарантий, что натуральное всё! а в интернете можно подешевле купить... да и долго ароматы держатся, хоть и не настоящие...
а вот больше ничего не пробовала заказать...тени и прочее как-то не внушают доверия через интернет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика