Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж храпит во сне, спать рядом невозможно, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 00:23

Муж храпел всегда, но раньше как-то тихо, а теперь просто невозможно спать рядом.Ночью просыпаюсь и не могу заснуть,толкаю его, чтобы повернулся на бок, он поворачивается, а потом опять на спину, и опять богатырский храп.Это что, усиливается с возрастом - уровень храпа? И можно ли вообще от этого избавиться, я имею ввиду не от мужа, а от его храпа?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:59

Есть хорошая молитва от храпа, читайте ее с искренней верой, и Господь поможет.


Молитва преподобному Афанасию, игумену Брестскому

"О предивный страстотерпче и изрядный угодниче Христов, отче наш Афанасие! Со умилением ныне преклоняем колена сердца нашего и взываем ти: принеси молитву нашу к Милостивому и Всесильному Богу и испроси нам у благости Его вся яже на пользу душам и телесам нашим, веру праву, надежду несумненну, любовь нелицемерну, во искушениих мужество, в злостраданиих терпение, в благочестии преспеяние, да не во зло обратим дары Всеблагаго Бога, но во славу Имене Его Святаго и в прославление твоего о нас ходатайства. Церковь же святую от расколов и ересей сохрани, верныя укрепи, заблуждшыя на путь правыя веры обрати; отечество твое сохрани от враг ненаветно и споборай оружию крестоноснаго воинства. Испроси, угодниче Христов, у Царя Царствующих и Господа Господствующих благодать и силу и благословение небесное правителем государства нашего и подаждь государству нашему тишину и благоустроение. Не забудь, чудотворче святый, и святую обитель сию: сохрани и соблюди ю молитвами твоими от всякаго зла. Ей, святче Божий, помяни и всех притекающих ко священней раце твоей, и сподобиих кончину благую улучити и Царствие Небесное унаследити, да прославим дивнаго во святых своих Бога, покланяемаго в Триех Ипостасех, Ему же подобает всякая слава, честь и держава во веки веков. Аминь".

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:04

Хорошая молитва! Учту, спасибо!

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:35

купить беруши

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Ельза

Ельза

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:37

кроме беруш, наверное ничего не поможет

#6 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:03

вообще, храп - это болезнь, поэтому отправьте его в больницу, ему пропишут лечение... на самом деле это не шутки вовсе, а нарушение работы организма

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:57

К лору на приём. Однозначно!

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:12

Да, тоже думаю, что стоит обратиться к врачу.
Не все так могут, но лично я в такой ситуации засыпала бы в наушниках под музыку.

#9 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:25

Просмотр сообщенияDescartes (22 Апрель 2014 - 22:12) писал:

Не все так могут, но лично я в такой ситуации засыпала бы в наушниках под музыку.

Да, я думаю, звуки музыки куда приятнее, чем мужской храп!

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:52

Беруши не помагают. Спать отдельно не пробовали или он обижается?

#11 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 21:12

Пейте на ночь снотворные чтоьы привыкнуть быстро засыпать

#12 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 14 Май 2014 - 22:09

Есть специальные упражнения, выполняя которых можно избавиться от храпа. Пусть муж пробует их выполнять.

#13 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 15:13

Вот читала, что есть специальные приспособления, какие-то пластинки или прищепки вставляют в нос, и храпа нет. Думаю найти их и заказать.

#14 НаталиDTLMVF

НаталиDTLMVF

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияHelen (20 Апрель 2014 - 00:23) писал:

Муж храпел всегда, но раньше как-то тихо, а теперь просто невозможно спать рядом.Ночью просыпаюсь и не могу заснуть,толкаю его, чтобы повернулся на бок, он поворачивается, а потом опять на спину, и опять богатырский храп.Это что, усиливается с возрастом - уровень храпа? И можно ли вообще от этого избавиться, я имею ввиду не от мужа, а от его храпа?
образ жизни вашего мужа "неидеален"....молитвы не от храпа а от грешков.....перестает их делать -перестанет храпеть....

#15 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 09:42

Это какой-то новый подход к способу избавиться от храпа. Такого еще не слышала. "Кто из без греха, пусть первый кинет в меня камень." Помните откуда это ?Получается, что все должны храпеть.

#16 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 10:11


Таблеток от храпа я ни разу не видела, поскольку проблема храпа заключается, в первую очередь, в проблемах с органами дыхания. Если носоглотка и горло в порядке - храпа быть не должно. Если нет - тогда храп есть. Вообще же есть традиционные методы: свистеть, хлопать в ладоши и т.д. )).


#17 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:14

Всю ночь свистеть и хлопать в ладоши! А спать когда? Я его толкаю вбок, когда просыпаюсь от храпа, он поворачивается набок и вроде ничего, а потом на спину, и опять ХРРР...

#18 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 14:43

Helen, как я Вам сочувствую... я когда-то ночевала у родственников, был полон дом людей, из которых храпел мой муж и через комнату бабушка, то попеременно, то в унисон, УЖАС! Бабуля громче храпела, мужа я хоть в бок могла толкнуть, а бабуле, что я сделаю? Терпела...Но терпеть такое каждую ночь невозможно...Наверно обратиться к врачу, послушать что скажут...а рекламу прищепок в нос от храпа - видела рекламу по тв, но насколько они практичны - не знаю. Вы перед тем как заказывать, почитайте отзывы...

#19 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:41

Когда еду в поезде, тоже попадаются храпуны, и мужчины и женщины. Заснуть невозможно. А когда собственный муж храпит, тоже просыпаюсь по несколько раз за ночь, но все-таки, хоть заснуть могу. Возможно, убегу от него в другую комнату спать, если ничего не поможет. Хочется спокойного сна.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика