Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревнует? Значит любит!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ann26

ann26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 03:38

Нет наверное людей,которые бы не ревновали своего партнера к кому-нибудь.Просто кто-то это делает открыто,а кто то скрывает! Вообще это чувство естественно,потому что каждый из нас хочет быть единственным!С ревностью приходят недоверие,преследование партнера,чрезмерный контроль!Партнёр,которого ревнуют,постоянно ищет оправдания! А второй живёт в мире иллюзий...Что же мы можем сделать,если считаем ревность мучительным чувством?Нужно просто отвлечься от него и вспомнить прекрасные моменты или совместные интересы!Нужно попытаться понять,что помогает создавать ситуацию свободную от ревности!Если вас посещает периодически чувство ревности,то работайте над собой,а не мучайте партнёра!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:19

Вообще считаю, что ревность разрушает отношения, все эти попытки контролировать, претензии, а тем более скандалы...Я со своим любимым человеком рассталась очень давно из-за этого, я любила его мучать и допрашивать с пристрастием, целыми днями причем. Это длилось несколько месяцев. Он, бедный, терпел...Потом однажды я устроила ему скандал с угрозами, этого он уже не вынес, и мы расстались. Потом больше никогда ничего хорошего не было у нас. Так что ревностью лучше не злоупотреблять, ее либо нужно держать при себе, либо вообще изжить из своих мыслей и относиться ко всему спокойно. "Не стоит волноваться из-за выбора, который сделал другой человек", - где-то я видела эту цитату. И это верно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика