Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бросать или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 igor88

igor88

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:46

Добрый день! У меня такая проблема. Общаюсь с девушкой примерно пять месяцев. За это время она так и не смогла стать ближе ко мне. Хотя я со своей стороны делаю все, чтобы завоевать ее. Постоянные подарки, цветы, оплата ее кредита, красивые слова, признания в любви и прочее. Встречаемся мы крайне редко – два, максимум три раза в неделю. В основном ходим в кафе на полчаса-час. Иногда друг к другу в гости или просто гуляем. В остальное время у нее все время какие-то дела – встречи с подругами, помощь родителям или просто «я устала и сегодня не хочу никого видеть». Из-за этого мы постоянно с ней ссоримся. Я хочу, чтобы мы больше времени проводили вместе, на словах она соглашается с этим, а на деле ничего не меняется. Знакомить меня со своими друзьями она меня не хочет, также не хочет знакомиться с моей компанией. Все время находит разные предлоги для того, чтобы этого не делать. И есть еще одна проблема – она общается со своим бывшим. По ее словам это просто дружеское общение, и они даже не встречаются. Но я подозреваю, что она меня обманывает. Например, она говорит, что поехала к в гости к своим родителям. Я звоню ей, она не берет телефон. Перезванивает через час-два говорит, что не слышала мой звонок. И минут через 10 после звонка, ее бывший появляется вконтаке (хотя те два часа, когда она «была у своих родителей» его там не было). Возможно это совпадение, но так было уже не один раз. Я понимаю, что я наверное должен ей доверять и не заниматься такой фигней, как смотреть, кто и когда заходит в соц. сети, но периодически все равно это делаю. Умом понимаю, что если за это время мы никуда не сдвинулись в своих отношениях, то вряд ли дальше будет лучше. Но я люблю ее, и сердце не дает мне ее бросить. Уже не представляю свою жизнь без нее. Ведь в те моменты, когда мы встречаемся, нам очень хорошо вдвоем. Как быть – бросить, стиснув зубы, или попытаться все-таки выстроить нормальные отношения?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:32

Лучше, конечно, бросить и не тратить время. Но если вы ее так вожделеете, то попробуйте исчезнуть на несколько дней-неделю. Это будет сложно для вас, но вы должны собрать волю в кулак и не отвечать ни на что:звонки, письма, сообщения, крики под балконом. Просто исчезните. А когда появитесь, то ничего ей не объясняйте, скажите что были дела. Такое нужно практиковать. Со своим бывшим она встречается, а вас держит как запасной вариант, ну и для развлекухи. Я бы не надеялась на будущее с этой барышней. Уж сильно все очевидно.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:17

Думаю, если за 5 месяцев вы не смогли ее завоевать, теперь уже вряд ли сможете. Вообще ее поведение очень некрасиво, на мой взгляд. Вот так пользоваться вами, еще и кредит за нее платите, и при этом понимать, что не сможет оправдать ожиданий, - это жестоко и как-то подло. Я в таком случае, если к человеку питаю лишь дружеские чувства, не буду использовать его на всю катушку. Я говорю прямо, что между нами не может быть отношений, где-то ко второй-третьей встрече для меня это уже понятно, и человека я тоже обманывать не хочу. Что делать в данной ситуации - просто искать себе другую девушку. Пока можете, конечно, общаться с этой, но все равно займитесь поисками, потому что ничего хорошего из этого общения не выйдет.

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:39

поговорите с ней, пусть она скажет зачем Вы ей нужны. Но я лично наблюдала такую ситуацию, где парня подобным образом использовали




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика