Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Для любителей онлайн игр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tikila

tikila

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:44

Хочу дать совет парням как совместить приятное с полезным. Сейчас много молодых людей играют в онлайн игрушки. Разные стрелялки, бродилки, стратежки и т.д. Что бы не терять зря время, можно познакомиться с девушками которые тоже играют. В таких знакомствах есть много плюс. Во первых всегда присутствует дух романтизма и тайны кто же это девушка в образе эльфа. Во вторых, вы узнаете друг друга по внутреннему миру а не по внешности. И наконец то самое главное, такая девушка уж точно не будет вас ругать за то что вы проводите много времени у компьютера. Моя семья счастливый пример))) Мы с мужем играли в одну онлайн игру. Познакомились, встретились, поженились а этог этих чудесных отношений стал наш сынишка. Всем удачи, дерзайте!!!

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:08

Хороший совет! И правда, ничто так не сближает, как общие интересы.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:49

Мне почему-то сразу вспомнился фильм "Зал самоубийц". Там сюжет такой: подросток познакомился с девушкой-ровесницей в онлайн игре "Зал самоубийц", там были люди, которые готовились совершить самоубийство. В итоге между героями завязался бурный роман, но закончилось все трагично, парень совершил самоубийство, так и не встретившись со своей возлюбленной в реале. Да, хотелось бы, чтобы в жизни было все более радостно и завершалось счастливым концом, а не как в том фильме! :smile:

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:07

Я знаю много историй, как познакомились люди в интернете,что из этого вышло,как хорошее, так и плохое.Так и мой сын познакомился со своей женой через интернет.Сначала познакомился с ее подругой, которая была довольна легкомысленная девушка, любила выпить.И как-то пригласила моего сына в компанию, где была Наташа,они понравились друг другу, начали встречаться, и через год поженились.А та подруга, конечно, рвала и метала, но свое поведение не смогла осознать и изменить.

#5 black_night

black_night

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:48

Не всегда такие знакомства заканчиваются счастливо. Очень часто один игрок остается, а на втором все заботы и хлопоты. Так что прежде подумайте, чем делать)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика