Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как объяснить жене, что меня раздражают ее постоянное пребывание вконтакте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Pavlik

Pavlik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:51

Доброго времени суток. С недавних пор сильно ругаемся с женой из-за ее постоянных посиделок в соц сетях. С утра первым делом надо зайти вк, перед сном обязательно надо заглянуть на страничку. Постоянное общение с коллегами по работе(естественно мужского пола). Что-нибудь подскажете, а то дело к разводу идет.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:01

Не вижу в этом ничего страшного, сейчас все любят сидеть в контакте, и моя мама сидит, и ее сестра (обе пенсионного возраста), еще многие мои родственницы зрелого возраста обожают соц.сети. Просто у всех свои интересы, у вас - одни, у нее - другие, не стоит так придавать значение ее виртуальным посиделкам. А что касается коллег, то с ними при желании она может замутить и в другом месте, и пообщаться при личной встрече, а не в сети. Так что не берите в голову, расслабьтесь, улыбнитесь и скажите себе: "Все будет хорошо!"

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:31

а у вас есть страничка? делайте тоже самое. хотя я не считаю, что в этом что то плохое. если она больше года за компом, то это уже привычка, и нужно что то делать!
меня для контакта на пол года хватило! потом надоело!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:32

Жена делает это в ущерб вам или домашнему хозяйству? Мне кажется, что вы просто ревнуете. Выбросьте из головы. Я тоже сижу вк, читаю всякие паблики, советы, рецепты и общаюсь с людьми, но у меня и в мыслях не было никогда завести с кем-нибудь шуры-муры. А если бы жена этого хотела, то сделала бы это на работе, а не виртуально вк... Глупости какие...

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 09:14

Просмотр сообщенияPavlik (21 Апрель 2014 - 14:51) писал:

Доброго времени суток. С недавних пор сильно ругаемся с женой из-за ее постоянных посиделок в соц сетях. С утра первым делом надо зайти вк, перед сном обязательно надо заглянуть на страничку. Постоянное общение с коллегами по работе(естественно мужского пола). Что-нибудь подскажете, а то дело к разводу идет.
Мой муж относится к этому нормально)) Я правда не сижу вк целый день)) Стараюсь общаться на работе с телефона!) Дома мы что нибудь смотрим вместе по компу) Посоветуйте ей включить интернет в телефоне!

#6 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 15:30

*
Популярное сообщение!

Это не правильно. Утром жена должна ласково разбудить мужа, вечером поделиться впечатлениями о дне! А в открытую при муже общаться с людьми противоположного пола - это вообще не нормально. Попробуйте ответить ей тем же, раз разговор не помогает.

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 16:42

А что, в общем-то, плохого в общении с людьми противоположного пола в соц. сетях? Самое главное в оношениях - это доверие. Если его нет, то, по-моему, можно расходиться...

#8 svyanik

svyanik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 09:22

У каждого своя отдушина в повседневности. У Вашей жены - ВКонтакте. По-моему, это - неопасно.

#9 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияLira (02 Май 2014 - 15:30) писал:

Это не правильно. Утром жена должна ласково разбудить мужа, вечером поделиться впечатлениями о дне! А в открытую при муже общаться с людьми противоположного пола - это вообще не нормально. Попробуйте ответить ей тем же, раз разговор не помогает.
А кто сказал что она ласково мужа не будит и по вечерам с ним не делится насущными делами. Да и что значит-должна? Раз замужем то на привязь и общение только с мужем? Каменный век прям.

Совет мужчине-не парьтесь. Это не та проблема которая может к разводу привести. У вас может тоже есть привычки которые ее раздражают, к примеру игры на компьютере или просмотр футбола во время ее сериала. Все сейчас погрузли в интернете, эра такая. А если вы категорически против, отрубите интернет. Думаю в этом случаи и вы пострадаете и она.
Время-хреновый доктор....

#10 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:59

Просмотр сообщенияPavlik (21 Апрель 2014 - 14:51) писал:

Доброго времени суток. С недавних пор сильно ругаемся с женой из-за ее постоянных посиделок в соц сетях. С утра первым делом надо зайти вк, перед сном обязательно надо заглянуть на страничку. Постоянное общение с коллегами по работе(естественно мужского пола). Что-нибудь подскажете, а то дело к разводу идет.
Вы глава вашей семьи, и решения принимать должны соответственно вы сам, принимая во внимание мнение жены. Можете пойти на компромисс. Поговорите с ней спокойно и искренне, без придирок...скажите, что вам дороги ваши отношения, что очень любите ее, но есть то, что меняет ваше отношение к ней...вам тяжело бороться с отрицательными чувствами к ней...искренне расскажите о своих чувствах, которые она задевает. И попросите ее помочь вам обоим восстановить отношения, которые рушит вконтакте: совместно введите ограничения. Не запрещайте ей вовсе, она все равно не послушает, просто попросите об одолжении - в вашем присутствии - по минимуму пользоваться соц сетями.

#11 Arina2011

Arina2011

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:40

Это конечно не повод для развода, но то что раздражает - это точно)). У меня муж любитель в приложение поиграть (которое тоже кстати вконтакте). Он конечно не сидит там целый день, но утром и вечером обязательно. И так относится к этому, как будто это все серьезно(говорит про эти рейды, уроны, заслуги). Я сама когда то немного в него играла, но мне почему то быстро надоело...
А в вашей ситуации, как только она садится общаться, вы неподалеку и сразу на сайт знакомств...тогда она быстро обратит на Вас внимание =)))

#12 Anasko8

Anasko8

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 01:34

Развод?! А побороться? Эх, мужчины...(((
Это, конечно, вопрос к психологам. но по моему люди много времени проводят в соцсетях, потому что человеку жизненно необходимо чувствовать себя нужным!
Пригласите жену вечером в кино, к примеру. Или предложите посмотреть фильм.
Но не тогда, когда она уже на пути к компьютеру, а заранее. Приложите усилия. Покажите, как она важна для Вас. Что Вы тоже можете быть интересным собеседником.
Все у вас будет хорошо! Удачи!

#13 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:35

Счастливый человек, Ваша жена. У меня времени на это просто нет.

#14 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:45

Это как зависимость, посмотреть кто, что, написал, ответил, постарайтесь просто поговорить с ней, ну а если не поможет, позвоните провайдеру и отключите интернет на месяц. Но разводится, из-за ВК не стоит. Эх, было бы у меня столько времени сидеть там.

#15 pollux2008

pollux2008

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:47

Понимаю автора... Я тоже мужа ревную вот так же.Понимаю что глупо,но не могу ничего с собой поделать. Постарайтесь ей как-то мягко об этом сказать

#16 Helen21

Helen21

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:37

А у моего не контакт, а онлайн игра, в которую он рубится даже с телефона) Теперь идилия) дома проводим время тольео вдвоем и без игр и контакта. Компромисс



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика