Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж хочет секса...втроём.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kati477

kati477

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:38

Супруг уговаривает меня на секс втроём. Конечно это честно с его стороны, хотел бы без меня, думаю, давно бы уже было.У меня есть подруга, к сожалению она пол года назад овдавела, вот он меня и просит, чтоб я её уговорила стать третьей. Я честно даже и не знаю как подойти к ней с таким предложением. Мне и самой не удобно, я вот думаю, а ели в действительности это произойдёт, а вдруг она ему понравится, что будет дальше?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:50

Секс втроем, как и любая групповуха, разрушает отношения. Я эти виды секса не признаю и считаю это фактически изменой, причем прямо у тебя на глазах. Я не смогла бы смотреть, как прямо при мне мой любимый человек отжаривает какую-то девушку, это просто выше моих сил. Я бы на вашем месте отказалась. Хочет развлечений - пусть ищет в других местах! С его стороны как-то некрасиво было подвалить к вам с таким вопросом. Но каждому, как известно, свое, и если вы этого хотите, пробуйте. Насчет участия подруги, думаю, все же как-то некрасиво: если она овдовела не так давно, это будет неуважением к памяти ее мужа. Я бы на ее месте ни за что не согласилась бы.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:25

Просмотр сообщенияkati477 (21 Апрель 2014 - 15:38) писал:

Супруг уговаривает меня на секс втроём. Конечно это честно с его стороны, хотел бы без меня, думаю, давно бы уже было.У меня есть подруга, к сожалению она пол года назад овдавела, вот он меня и просит, чтоб я её уговорила стать третьей. Я честно даже и не знаю как подойти к ней с таким предложением. Мне и самой не удобно, я вот думаю, а ели в действительности это произойдёт, а вдруг она ему понравится, что будет дальше?
а вы согласитесь, если третим будит ваш друг! может тогда он поймёт?

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:07

Мой муж как-то пытался заикнуться о сексе втроем. Я встретила его предложение бурным и радостным согласием, предложила попробовать втроем с моей подругой, потом с его другом, а потом с семейной парой. Он вытаращил на меня глаза и задумался на весь вечер. Потом он сказал что, представив все эти сексуальные оргии, ему стало не по себе и он такого не желает, любит только меня и вообще это была плохая идея. Так что, девочки, совершенствуйте своё актерское мастерство!

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Апрель 2014 - 09:25) писал:

а вы согласитесь, если третим будит ваш друг! может тогда он поймёт?

Точнее, его друг, тогда все по-честному. Сомневаюсь, что ему бы понравилось! Я однажды в шутку предложила своему любимому человеку такое, типа привлечь его друга...Он был в шоке! :yahoo:

Просмотр сообщенияsofito (22 Апрель 2014 - 12:07) писал:

Мой муж как-то пытался заикнуться о сексе втроем. Я встретила его предложение бурным и радостным согласием, предложила попробовать втроем с моей подругой, потом с его другом, а потом с семейной парой. Он вытаращил на меня глаза и задумался на весь вечер. Потом он сказал что, представив все эти сексуальные оргии, ему стало не по себе и он такого не желает, любит только меня и вообще это была плохая идея. Так что, девочки, совершенствуйте своё актерское мастерство!

А если бы он с радостью поддержал эту идею? Вы стали бы делать и с ним, и с подругой, с его другом и семейной парой? :smile:

#6 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Апрель 2014 - 09:25) писал:

а вы согласитесь, если третим будит ваш друг! может тогда он поймёт?
Только хотела предложить такой вариант) Я бы не согласилась на такое, но если вам самой хочется попробовать, тогда пробуйте. Но я ревнивая, я бы убила и ее и его если бы видела как он ее...

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияМихмаш (22 Апрель 2014 - 19:12) писал:

Только хотела предложить такой вариант) Я бы не согласилась на такое, но если вам самой хочется попробовать, тогда пробуйте. Но я ревнивая, я бы убила и ее и его если бы видела как он ее...
я в тороём? никогда!!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:18

Да уж, ситуация!Наверное, многие мужчины думают о таких вариантах, но не все осмеливаются сказать об этом жене.Действительно, если согласиться, то есть риск, что ему это понравится, и потом придется его делить с другой женщиной.Думаю, там где групповуха, нет место семейным отношениям.

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:07

У меня как-то парень спросил, что я скажу, если он всерьёз предложит секс втроем. Ответила, что моим ответом будет -- "это уж как-нибудь без меня". :wacko:
Не приемлю такой вид секса и не считаю, что из-за желания второй половинки стоит соглашаться на то, чего категорически не хочешь.

#10 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 23:41

Секс втроем - это для тех, для кого секс просто как способ получить разнообразие, может кому-то это и нравится.Просто здесь нет места чувствам, душевности, только техника.Одна моя подруга рассказывала, что у нее есть знакомая, которая встречается с 2 парнями одновременно, то есть, у них секс втроем, и делилась, что ей это безумно нравится.

#11 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияHelen (24 Апрель 2014 - 23:41) писал:

Секс втроем - это для тех, для кого секс просто как способ получить разнообразие, может кому-то это и нравится.Просто здесь нет места чувствам, душевности, только техника.Одна моя подруга рассказывала, что у нее есть знакомая, которая встречается с 2 парнями одновременно, то есть, у них секс втроем, и делилась, что ей это безумно нравится.

Ну да, есть такие люди, фанаты "техники", когда кроме нее ничего не интересует. Был у меня такой знакомый, который "отбирал" себе девушку именно в плане техники, кто его больше удовлетворит. Не прошла "кастинг" - вылетает, и так далее до бесконечности. Вот ему бы точно подошел секс втроем! Мне кажется, его могут практиковать люди, которые на данный момент свободны в плане чувств, т.е. не испытывают ничего ни к кому. Если испытываешь, влюблен в кого-то, то будет противно этим заниматься!

#12 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:08

Если он Вам такое предложение сделал, пора задуматься что не так у Вас в отношениях и чего ему не хватает (речь не только о сексе). Это предложение лишь звоночек, который говорит о том, что грядут большие проблемы.

#13 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:37

А вдруг она УЖЕ ему нравится ? По моему он или извращенец или издевается над Вашими чувствами.

#14 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 22:51

а зачем? Вы одна его не устраиваете?

#15 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 05 Май 2014 - 09:18

начнете втроем, а продолжат они в следующий раз без вас.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика