Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чего хотят женщины??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Aneet

Aneet

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:20

Мужчина- самец, добытчик, герой, тиран,любовник, труженик, охотник. Мужчина-индивид сильной стороны людского рода с явно выражеными желаниями,целями и позициями. Но что же собой представляет женщина? Женщина- это полная противоположность мужчины,как таково. Обычно это хрупкое,нежное существо,что является хранительницей домашнего очага,нуждающаясь в защите сильного пола. Хотя, это описание не являет точным на 100%,так как женщина женщине - рознь,тоже самое и с мужчинами...Все мы разные как снаружи,так и внутри. Все,скорее всего, зависит от характера индивида, среды его обитания и личных качеств. Так,например, одна хочет быть стюардесой, а другая воевать во Вьетнаме. Эти мечты и цели есть следствием эволюции и развития женщины как таковой, но есть первоинстинкты-такие,как продолжение рода и т.п. Вот тут у всех женщин срабатывает материнский инстинкт,что влечет за собой некие желания. В основном они связаны с тем,чтобы их потовство могло сущевствовать в отличных условиях и могло совершать какие-то грандиозные вещи. И так, желания:
- Иметь возле себя крепкого статного мужчину,что сможет обеспечить ее безопасность,а следовательно и безопасность её детей.
- Приличный заработок её собственный или её мужчины,что тоже не мало важно!
- Дом или квартира расчитаная не на холостяка и пьянчугу.
- положение в обществе, женщины любят находиться в центре внимания)
Этот список можно было бы продолжать до бесконечности,но не факт,что он вместил бы все желания нас девушек...ведь,иногда рыдая на вашем мужественном плече и обижаясь на вас мы не знаем сами на что именно мы обижаемся или чего хочем...мы слишком не предсказуемы,не собраны временами,да и вообще,что тут обьяснять...МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ...

#2 Lilian Su

Lilian Su

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:56

А я вот хочу крепкие отношения в семье, и что бы мой муж любил меня и детей. Мне не нужны статус, деньги, машины и украшения. Только крепкая семья.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:24

Разные женщины хотят разных вещей, это же очевидно.
Я просто хочу взаимной любви. В идеале вечной.
Финансовое положение тоже важно, без этого никак, но меня устроит среднее. Ну и хотелось бы не вылететь из универа. :D

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:41

Женщины хотят того же, что и мужчины - надежного любимого человека рядом, умных, здоровых детей, живых родителей и денег ровно столько, чтобы не приходилось о них все время думать.

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:31

Все, чего я хотела, я имею. Всегда будет хотеться большего, лучшего, крутейшего. Но это все не будет приносить радости. Получайте радость и удовлетворение от того, что имеете в данный момент.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика