Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность застилает глаза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anna_777

Anna_777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:31

Не могу объяснить, что со мной иногда происходит. Живем с мужем очень давно, все у нас хорошо ссоримся, миримся, любим. Бывает даже порой равнодушна к нему, что даже иногда пугает, но бывает мне достаточно, увидеть что он разговаривает с девушкой, меня ревность изнутри съедает. Так и хочется подойти и этой девушке начистить довольный фейс, чтоб другим было не повадно. Хотя я взрослый, умный, образованный человек понимаю что это безрассудство и как минимум малолетство, ничего не могу с собой поделать, останавливает только реакция мужа. Может я старею и боюсь его потерять? Хотя знаю что он меня любит и не променяет ни на кого. А может что не в порядке с нервами? В общем подскажите, как себя обуздать. Может у кого то было также?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:21

По моему скромному мнению ревность - это своеобразное проявление любви.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:51

У меня раньше была очень сильная ревность, только это распространялось немного на другое: кого добавил в друзья в контакте, у кого оценил фотку, с кем сидит онлайн (а вдруг общается?). Сейчас стараюсь относиться к этому спокойнее. Поймите, ревновать бессмысленно, если человек любит вас, то не изменит вам и не променяет на другую (хотя вероятность все же не 100%), а если чувства не столь сильны - он уйдет или изменит в любом случае, рано или поздно. От вас зависит лишь одно: ваши отношения с ним, работайте над ними, над собой, старайтесь всегда быть желанной для него. Я когда-то решила для себя так. А что там с другими женщинами...Да какая разница!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика