Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

горчица на волосы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:29

кто-нибудь пробовал от выпадения? как ощущения, эффект??страшновато...

#2 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 16:56

Делала раза 2-3 такую маску. Жжет немного, но терпимо. Об эффекте не могу ничего сказать, т.к. лень было заниматься приготовлением маски. Проще готовую купить.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 04 Май 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияulchik7777 (22 Апрель 2014 - 15:29) писал:

кто-нибудь пробовал от выпадения? как ощущения, эффект??страшновато...
Я пробовала много способов, включая горчицу! Не помогла

#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 04 Май 2014 - 16:58

пережигает горчица волос

#5 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 18:08

мне ужасно не понравилось. купите хорошее эфирное масло мяты перечной и дрожжевую маску от Агафьи. пару капель на столовую ложку маски и на корни на час под шапочку. я давно остановила выпадение но 1-2 (по настроению) раза в неделю делаю все равно. вот я вам точно говорю что поможет. уже и маму приучила - делает.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 23:34

Зачем же мучить волосы горчицей? Разве мало сейчас косметических средств для укрепления волос? Продаются разные маски, капсулы, витамины для волос.А все эти обертывания домашние - прошлый век.

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 16:29

Лично мой опыт показывает, что домашние средства в далекой перспективе намного лучше и полезнее для волос, чем готовые маски любого изготовителя и стоимости. Горчица очень хороша для ускорения роста волос, поскольку вызывает прилив крови к коже головы. Я долгое время делала маску из яичного желтка, горчицы и мёда. Эффект хороший, но запах, конечно, мало кому понравится. И ещё, важно не переусердствовать, чтобы не обжечь кожу головы.

#8 svyanik

svyanik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 09:39

Прижало меня недавно в отношении здоровья (только до конца прочитайте, жаловаться не буду!). Нашёл себе ресурс по своей проблеме и приспичило мне покурякать. Подымил, прихожу к компу, а на этой странице супруга воцарилась!
Давай её сгонять, она мне заявляет: "Тут очень важное для меня, подожди!".
Посмотрите только - что это может быть важнее моего здоровья?!
Мне это стало, однако, интересно и я пролистал историю. Все страницы, которые она посещала, были по теме волос.
Не знаю, мне эти темы, как говорится, "бары-быр", но посмотрите, может это и для вас будет важно?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияulchik7777 (22 Апрель 2014 - 15:29) писал:

кто-нибудь пробовал от выпадения? как ощущения, эффект??страшновато...
я пробовала! мне понравился результат. да печёт!!! в первый раз, нужно выдержать хотя бы 30 мин! а в идеале нужно держать час!
рецепт - 2 ст ложки сухой горчицы без верха., 2 ст .ложки оливкового масла, 2 ст . ложки лимонного сока!
когда я мыла волосы, то руки были чёрные от выпавших волос!!!!! сделала маску - и помогла мне сразу на 90 % !!!!!
раз в квартал делать, и будит нормально!
сама пробовала!!!

#10 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 19:31

Красота волос и их структура еще во многом зависит от здоровья. Кроме внешнего воздействия и, на мой взгляд, совершенно зверского, как этот метод с горчицей, нужно правильно питаться, то есть пища должна быть насыщена витаминами А, Е,группы В.Тогда волосы будут хорошо расти и блестеть.

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияHelen (10 Май 2014 - 19:31) писал:

Красота волос и их структура еще во многом зависит от здоровья. Кроме внешнего воздействия и, на мой взгляд, совершенно зверского, как этот метод с горчицей, нужно правильно питаться, то есть пища должна быть насыщена витаминами А, Е,группы В.Тогда волосы будут хорошо расти и блестеть.
это да! но горчица спасла меня от БЕШЕННОГО выпадения волос!!!! как мне пояснили, она согревает кожу головы! но результат меня очень впечатлил!!!! с первого раза на 99% прекратилось выпадение!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика