Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Парадонтоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:11

У меня появилась вот такая проблема. Слышала, что парадонтоз не лечится. Что делать не знаю. Можно ли как-то замедлить, так сказать, его развитие? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:36

У меня, к сожалению, тоже. Зубы потихоньку дают дуба, если можно так выразиться.Замедлить надо, иначе выпадут раньше времени, а хочется со своими зубами подольше походить.Надо десна укреплять, я делала несколько курсов очень больнючих уколов в десна, от камней вовремя избавляться. В общем, походы к стоматологу должны быть регулярными.

Спасибо от 1 Пользователь:
schwan

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:27

Только квалифицированный специалист вам в помощь. Иначе можно такого себе налечить народными методами, что вставную челюсть покупать придется.

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияHelen (23 Апрель 2014 - 20:36) писал:

У меня, к сожалению, тоже. Зубы потихоньку дают дуба, если можно так выразиться.Замедлить надо, иначе выпадут раньше времени, а хочется со своими зубами подольше походить.Надо десна укреплять, я делала несколько курсов очень больнючих уколов в десна, от камней вовремя избавляться. В общем, походы к стоматологу должны быть регулярными.
Жаль только что это очень дорого...

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 23:30

Походы к зубному врачу очень чувствительно бьют по кошельку, и чем дальше, тем дороже. Если бы знала раньше, что это будет вытягивать столько денег из семейного бюджета, то копила бы специально отдельные средства для того, чтобы было чем расплачиваться со стоматологами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика